Где в Одессе купить контактные линзы

0 коментарів 95661 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ни для кого не секрет, что постоянное пользование компьютером, телевизором планшетом или мобильным телефоном нового поколения оказывает на наши глаза нагрузку, которая может привести к постепенному ухудшению зрения. В таком случае своевременный визит к врачу просто необходим. Специалист выписывает витамины и специальные препараты, положительно воздействующие на активность глаз, а также помогает подобрать очки или линзы, если это необходимо.


Примечательно, что с каждым годом все больше одесситов испытывают огромную нагрузку на глаза, которая снижает зрение и требует немедленной коррекции при помощи очков с диоптриями. Тем не менее, большинство молодых людей комплексует из-за возможности пополнить ряды «очкариков», поэтому тщательно скрывает свои проблемы со зрением при помощи контактных линз. Еще одной причиной, из-за которой многие останавливают свой выбор именно на линзах, а не на очках является банальный дискомфорт, натирание за ушами или даже активный образ жизни владельца (в таком случае очки рискуют просто поломаться или слететь с переносицы).

К счастью, сегодня эта проблема больше не доставляет неудобств, и даже более того: пациент может самостоятельно выбрать производителя, состав, цену и даже расцветку контактных (или карнавальных) линз!

Чем отличаются салоны оптики от интернет-магазинов?

Вас пугает возможность простоять в очереди к окулисту целый день? Тогда обращайтесь не в государственную клинику, а в частные салоны оптики Одессы, в которых опытные специалисты проверят зрение, состояние глазного дна, помогут подобрать линзы или очки и заведут специальную медицинскую карту, где будет фиксироваться состояние вашего зрения.

Не знаете, в какой салон оптики обратиться? Выбирайте тот, который расположен в центе  города, недалеко от вашего дома или работы. Если вы случайно потеряете линзу, внезапно обнаружите, что у вас заканчивается раствор или почувствуете необходимость записаться на прием к врачу – удобнее всего это сделать в обеденный перерыв на работе или по дороге домой.

Магазин «Opticus», который находится по адресу ул. Канатная, 16, предлагает клиентам широкий ассортимент средств по уходу за контактными линзами, а также постоянно проводящиеся скидки и акции, позволяющие существенно сэкономить.

Живете в Приморском районе? Загляните в магазин оптики и медтехники, который расположен по адресу ул. Сегедская, 13. К вашим услугам не только широкий выбор очков, контактных линз и сопутствующих товаров, но и всевозможные медицинские приборы, позволяющие следить за состоянием здоровья и улучшать его состояние. Например, здесь вы можете приобрести тонометры, глюкометры, ингаляторы, слуховые аппараты и многое другое.

Работаете не далеко от Малиновского района? Не забудьте заглянуть в магазин оптики «Линза», расположенный по адресу ул. Богдана Хмельницкого 1/3. Здесь вас обслужат квалифицированные врачи-офтальмологи, которые помогут подобрать очки или контактные линзы, проверят состоянии глазного дна, а также помогут укрепить зрение при помощи аппаратных методик.

Тем не менее, наряду с обычными оптиками, большинство одесситов предпочитает совершать покупки в интернет-магазинах. Это становится уже настолько привычным делом, что некоторые сотрудники, работающие на одном предприятии, совершают совместные покупки через онлайн-маркет, тем самым экономя на доставке или получая при большем заказе какие-нибудь приятные бонусы. Неужели за интернет-магазинами будущее? Давайте рассмотрим основные преимущества таких покупок.

  1. Это удобно. Покупки через интернет можно совершать, не покидая своей квартиры или рабочего места. Дети случайно вылили раствор? Нет времени ехать в оптику? Закажите средство по уходу за линзами, контейнер или сами линзы в онлайн-магазинах оптики!
  2. Это позволяет экономить. Хотите совершить покупку через интернет? Посмотрите на возможные скидки, акции или дисконтные программы. Ваша покупка станет не только быстрой, но и выгодной.
  3. Это подходит активным людям. Уезжаете из города в срочную командировку, но по прибытии домой раствора совсем не останется или нужно будет заменить линзы? Не переживайте. Просто закажите все необходимое через интернет и получите это в день приезда.
  4. Бесплатная доставка. Большинство интернет-магазинов оптики предлагает бесплатную доставку при покупке на определенную сумму.
  5. Широкий ассортимент. Онлайн-магазины всегда готовы предоставить клиентам выбор многочисленных брендов контактных линз, растворов и средств по уходу, которые в обычных оптиках могут отсутствовать.
  6. Услуга «Обратный звонок». Многие сайты предлагают клиентам оставить свой номер телефона, на который сотрудники почти сразу же перезванивают. Отличная возможность задать все уточняющие вопросы по телефону, не покидая рабочего места!

Если вас заинтересовала возможность совершить покупку через интернет, пользуйтесь только проверенными сайтами, которые уже зарекомендовали себя как надежных партнеров. Например, сайт http://www.linza.com.ua/ предлагает клиентам, совершившим покупку на сумму выше 150 гривен бесплатную доставку по Одессе. А онлайн-магазин http://luxoptica.ua/ доставляет товары по всей Украине. Если вы переживаете, что не вспомните в нужный момент название сайта – обратите внимание на запоминающиеся адреса, которые напрямую ассоциируются с линзами, очками, или со зрением в целом. Например, название сайта http://linzmarket.od.ua/ запомнить очень легко.

Сколько стоят контактные линзы?

Цена на линзы зависит от нескольких показателей, которые напрямую сообщают о ее качестве и безопасности. Например, от материала, способности защищать глаза от ультрафиолета или от срока ношения, которое рекомендовано изготовителем. Онлайн-магазины предлагают своим клиентам широкий выбор всех видов линз, растворов и контейнеров, а также очков, оправ и аксессуаров, которые можно приобрести дешевле, чем в обычных магазинах оптики.

Цена различных видов линз

  • Однодневные линзы: от 465 до 930 гривен за упаковку (30 штук).
  • Линзы со сроком ношения 2 недели: от 520 гривен за упаковку (6 штук).
  • Линзы на 30 дней (1 месяц): от 90 до 230 гривен за упаковку (1 штука).
  • Квартальные линзы (90 дней): 121 до 300 гривен за упаковку (1 штука).
  • Традиционные линзы (от 6 до 12 месяцев): от 178 до 738 гривен за упаковку (1 штука).
  • Линзы с защитой от UV-излучения: от 90 до 232 гривен за упаковку (1штука).

Совет: Хотите купить контактные линзы, которыми ни разу не пользовались? Не заказывайте товар с длительным сроком эксплуатации. Лучше воспользуйтесь линзами-однодневками или линзами с двухнедельным сроком использования. Если они вам не подойдут – вы сможете их безжалостно выкинуть и не сожалеть о потерянных деньгах. А если подойдут (не будут вызывать чувство рези, жжения, пересыхания), тогда смело покупайте линзы этой же марки с более длительным сроком ношения. Будьте здоровы!

Коментарі закриті.