Активный и полезный отдых со спортивными настольными играми

0 коментарів 24192 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Первый настольный футбол появился где-то в 20-х годах прошлого века и прочно занял свое место среди любимых настольных игр. Что интересно, игра, которая разрабатывалась как игрушка для детей, пришлась по вкусу больше взрослым и подросткам. Настольный футбол был настолько популярным в США, что стал обязательным предметом в квартире любого успешного холостяка. Теперь стало возможным купить настольный футбол в Киеве. Помимо спортивных магазинов, так же возможно заказать себе игру по интернету, что будет экономически оправдано.


Рекомендации для удачной покупки настольного футбола

Для того, чтобы купить настольный футбол, вам понадобиться некоторая информация, которая поможет выбрать действительно качественной товар. Эта игра сможет вносить в вашу жизнь радость и веселье на протяжении долгих лет.

Итак, при покупке настольного футбола можно руководствоваться известными брендами, которые выпускают данную продукцию, и вы не прогадаете. Среди таких фирм самыми известными являются: Betis, Valencia, Torino, Torres, Albion. Кроме фирмы-изготовителя важно знать, какой именно стол вам нужен – любительский, чтобы хорошо отдохнуть с небольшой компанией, или профессиональный, чтобы качественно готовится к соревнованиям.

На цену настольного футбола также влияют материалы, из которого он сделан. Это и прочность штанг, на которых крепятся футболисты, и покрытие поля (от прочного, но дешевого пластика, до закаленного стекла).

Настольный теннис – игра для всех

Не меньшей популярностью у игроков пользуется и настольный теннис – игра с почти столетней историей, в которую могут играть практически все, без ограничений. Купить теннисный стол в Киеве не составит труда, предложений очень много как в специализированных магазинах, так и на интернет-ресурсах.

Всего есть три вида столов: профессиональный, полупрофессиональный и любительский. Цена профессионального стола в среднем немного выше, чем любительского. Но качество дорогого стола сразу бросается в глаза, и такой спортивный инвентарь прослужит дольше, даже при интенсивной эксплуатации.

Также нужно определиться: будете ли вы играть в помещении или на улице. От этого зависит, какое покрытие будет на вашем теннисном столе. Следует хорошо подумать, каких габаритов будет стол, быстро ли он складывается, какой системой колесиков он оснащен.

Спортивные настольные игры полезны и интересны не только для детей, но и для взрослых. Они отлично поднимают настроение и собирают вокруг себя близких людей, а также помогают поддержать хорошую спортивную форму.

Коментарі закриті.