Запреты не действуют: на Лебяжьем озере произошла трагедия

4 коментаря 108702 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на запрет купания в стоячих водоемах и охрану территории отдыха у водоемов Лебяжье озеро, обводной канал у морвокзала, а также территории у диорамы в связи с введением чрезвычайной ситуации в Измаиле, измаильчане нарушают этот запрет, подвергая свою жизнь опасности.


Так, 21 июня, около 16:00 во время отдыха у Лебяжьего озера пропал местный житель, сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.

Подразделение водолазно-спасательной части, прибывшее на место происшествия,  с использование плавсредства «Прогресс-4» провело работы по поиску пропавшего мужчины. Было обследовано 20 кв.м. акватории озера на глубине 1-1,5 м.

В результате поисковых работ тело утопленника было найдено и извлечено на берег.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Frantouz
Frantouz
7 лет назад

А что вы хотите-базар закрыли-самый разгар фруктов и овощей а мы измаильчане должны довольствоваться гнилью из таврии и копеки, жара +30 в тени на озере и дунае купаться нельзя-еще бы шубы обязали носить в такую погоду-людям купаться надо, есть овощи и фрукты блин-а власть очень неэффективно действует и очень медленно, вообще странно как виоус попал в охраняемые водозаборы и скважины-всех кто ответсвеннен за это-выгнать нафиг с кресел

Острова
Острова
7 лет назад

естественный отбор

Острова
Острова
7 лет назад
Ответить на  Острова

Кто этот провокатор, который моим ником подписывается? Ааа, узнаю тебя в гриме, но называть не буду-повеселись милАй шалунишка и проказник. Но в гости ребятки к тебе зайдут обязательно- некоторые вопросы перетереть по поводу службы в “освободительной армии” против которой эти измаильские и утконосовские ребятки воевали, а сейчас занимаются мирным трудом!

Дристунько
Дристунько
7 лет назад

Если наши погранцы охраняют гос.границу, как Лебяжье озеро, …

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x