Задержанным сотрудникам Измаильского СИЗО избрали меру пресечения

2 коментаря 82917 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровский районный суд избрал для двух задержанных ранее инспекторов Измаильского следственного изолятора, которые систематически передавали заключенным наркотики, меру пресечения в виде домашнего ареста. Такое решение было принято ввиду того, что задержанные раскаялись и согласились сотрудничать со следствием.


Напомним, сотрудники СБУ и военной прокуратуры Белгород-Днестровского гарнизона задержали военнослужащих внутренней службы на проходной СИЗО при попытке пронести очереднуюпередачус канабисом.

Сотрудники спецслужбы установили, что инспекторы регулярно получали деньги с родственников задержанных за передачу тем марихуаны и мобильных телефонов. Оплата осуществлялась через банковские карты, после чеготовардоставлялся задержанным.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Я не удивлюсь, если завтра они сбегут, их объявят в розыск, а все следователи-судьи-прокуроры будут разводить руками – мол КАК же это могло произойти…

Sergo
Sergo
7 лет назад

их ждет штраф в 850 гривен.
На одесской киче долго и нудно парится гражданин РФ Мефедов,который 2 мая 2014 года имел беду оказаться в центре событий с российскими документами в кармане.и теперь бедолага мыкается уже два года.
а тут грели наркотой сидельцев-иди домой,сиди в нете ,тереби писюн и не шляйся по вечерам.
лафа.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x