Возрождение мини-гольфа в Измаиле – на сей раз играли дети (ФОТО)

3 коментаря 110889 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Первый городской любительский чемпионат по мини-гольфу среди детей прошел в Измаиле вчера, 16 июня. Соревнования проходили на спортивной площадке Измаильской городской организации ФСО “Украина”.


Чемпионат проходил в рамках программы “Спортивное лето-2016”, которую проводит городская организация ФСО “Украина”. Организовано спортивное мероприятие было совместно с федерацией мини-гольфа Измаила (президент Ирина Золотарева).

Сыграть в свой первый в жизни мини-гольф пришло около 30 детей в возрасте от 7 до 10 лет. Разобраться в правилах игры юным игрокам помогал заместитель председателя ИГО ФСО «Украина» и один из организаторов чемпионата Олег Шиляев.

Соревнования проводились на одной дорожке, на которой выстраивались разные комбинации. Чтобы загнать шар в лунку, каждому давалось по семь попыток. Выигрывал тот, кто совершал наименьшее количество ударов.

По результатам соревнований победу одержал Максим Кирков. Серебро досталось Палинарии Лобановой, а на почетном третьем месте оказался Вадим Недев. Победители, кроме грамот, медалей и кубков, получили ценные призы в виде подарочных сертификатов на посещение развлекательного центра и билеты в кино. Не расстроились и те, кто остался в аутсайдерах – им достались сладкие лакомства от спонсоров чемпионата.

Напомним, осенью прошлого года в Измаиле проходил первый городской чемпионат по офисному мини-гольфу среди взрослых.

SME_5158

SME_5170

SME_5173

SME_5183

SME_5187

SME_5141

SME_5146

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ваня
Ваня
7 лет назад

Шиляева в министры спорта!!!

aleks_pztb
aleks_pztb
7 лет назад

Олежек,“И швец, и жнец, и в дуду игрец“

afgan82
afgan82
7 лет назад

Может я чего-то не понял, для этого нужно было разбомбить минигольф у памятника морякам-дунайцам, построенному по всем правилам и требованиям…….однако (зачем-то мое сообщение удаляют)

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x