В Затоке пройдет крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль в Восточной Европе

1 коментар 102978 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 4 по 7 августа в Затоке состоится крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль в Восточной Европе Z-Games.


Ранее данное мероприятие организовывалось в Крыму, однако после потери Украиной контроля над полуостровом было решено заменить традиционное место проведения на Одесскую область.

“Экстремальные виды спорта, живые выступления украинских и всемирно-известных исполнителей, незабываемые пляжные вечеринки и невероятная тусовка– атмосфера настоящего серф-фестиваля не где-нибудь по телевизору, а совсем рядом, на Z-Games”, – так описывают мероприятие его организаторы.

Гости и участники фестиваля смогут увидеть в живую, и принять участие в соревновании по скейтбордингу, MTB и BMX, роллерблейдингу, кайтсерфингу, скимбордингу, боулдерингу (скалолазанье), слэклайну, фрирану и паркуру, фризби, брейк-дансу и многое другое.

Также, будет подготовлена музыкальная программа – взрывной микс из лучших артистов и диджеев! Каждый день на закате – живые концерты звезд украинской и мировой сцен, имена которых будут объявлены в самое ближайшее время. Каждую ночь – сэты от топовых диджеев.

Отметим, что в прошлом году на сцене Z-Games выступил знаменитй американский репер Xzibit. Кроме того гостями фестиваля были Tesla Boy, Вагоновожатые, Brutto, Ляпис Трубецкой, Макс Корж, Hardkiss, O.Torvald, ТНМК, Pianoбой, Gorchitza, TomatoJaws и многие другие.

1_7

184

48973423

44_Выходной_Z-Games_Одесса

DSCF1715-900x600

Z-Games-2015-den-vtoroj-foto-video-12

Z-Games-2015-den-vtoroj-foto-video-19

z-games-2015-v-zatoke-day-04

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
reader
reader
7 лет назад

На крупнейших фестивалях состав участников и тем более хедлайнеры известны минимум за полгода. А у нас все как всегда через Ж…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x