В Измаиле появится еще один светофорный узел

1 коментар 64989 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в ближайшем будущем появится еще одни светофорный узел на перекрестке улиц Михайловской (бывшая Советской милиции), Станционный поселок и Болградской. Об этом сообщил мэр города Андрей Абрамченко на своей странице в Фейсбук.


Как известно, этот перекресток является одним из самых опасных для движения транспорта, здесь регулярно происходят аварии. Новый светофорный узел будет построен в рамках реализации городской программы строительства светофорных объектов.

Будем делать светофорный узел на перекрестке улиц Михайловской, Станционный поселок и Болградской. Задача – этот узел от Клушина до Куликова должен быть очень хорошо освещен. Чтобы там было очень светло и безопасно”, – заявил городской голова.

В сообщении сказано, что если городскому совету удастся изыскать средства, то следующим будет перекресток улиц Ватутина-Белгород-Днестровская, а затем – Покровская – Белгород-Днестровская.

Напомним, в 2014 году в Измаиле открылся современный светофорный узел на перекрестке проспектов Суворова и Мира, аналогов которому нет  в Одесской области. В его работе задействовано 28 светофоров.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

А ведь был же здесь светофор, со стрелкой и дополнительной секцией при выезде из милиции!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x