Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек

0 коментарів 50679 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все дети большие фантазеры, играя игрушками, они пытаются их одушевить, озвучить. Малышам нравится заботиться о куклах и других зверушках, подражая взрослым. Не редко дети просят завести домашних питомцев, котика или собачку, попугая или рыбок. В наше время эту проблему решить легко с помощью детских игрушек. Такие интерактивные игрушки способны имитировать поведение и звуки настоящих зверей и принесут массу удовольствия и восторга. Интернет-магазин SPOK порадует своих клиентов большим разнообразием игрушек и детских товаров наилучшего качества. Бывают также обучающие интерактивные игрушки разных направлений: музыкальные, рассказывающие сказки, поющие, обучающие цветам, формам, счету, алфавиту и так далее. Рассмотрим некоторые самые интересные:


  1. Развивающая игрушка Bambi М Кот Кузя. Говорящий кот реагирует на прикосновение, изготовлен из мягкого плюша, имеет прорезиненные лапки приятные на ощупь. Знает 20 фраз, умеет отвечать на вопросы и отвечает всегда по-разному. Такая игрушка стимулирует развитие речи и коммуникабельности в общении.

Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек

  1. Игровой набор Kiddieland Ноев ковчег. В игровой форме обучает малыша окружающему миру, названию и виду диких животных. Ребенку нужно будет правильно расставить все фигурки по местам на корабле и можно отправляться в веселое путешествие. В комплекте также есть фигурка человека, все животные издают реалистичные звуки и умеют рассказывать стихи.Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек
  2. Развивающая игрушка Fisher Price Умный щенок на русском и английском. Помогает гармонично развиваться вашему крохе, обучает его названиям частей тела, алфавиту, счету и цветам, а также английскому языку. Помогает малышу правильно выражать свои эмоции, приглашает обняться и выразить свою дружбу.

Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек

  1. Попугай-повторюшка Dream Makers Дразнилкин. Яркая игрушка издает различные звуки, а также повторяет сказанные малышом слова. Таким образом, стимулирует развитие речи. С попугайчиком можно весело общаться и веселится, он понравиться не только детям, а и взрослым.Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек
  2. Интерактивная птичка DigiBirds Чиф со свистком. Исполняет различные мелодии и трели лесных птиц, открывает клювик и поворачивает голову в такт звукам. Чем дольше играть с этой птичкой, тем сложнее мелодии она будет исполнять.

Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек

  1. Развивающая Huile Toys Рыбка клоун. Поможет развитию координации движений и физических навыков. Рыбка имитирует движение плавников в воде и умеет шустро убегать от приближающегося непоседы, заставляя его тем самым играть в догонялки, что приводит в восторг ребятишек. Оснащена инфракрасным датчиком приближения, моргает глазами и издает реалистичные звуки подводного мира.Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек
  2. Интерактивная Zuru Robo Turtle Playse Аквариум с РобоЧерепашкой. Такая игрушка станет отличным подарком для любого ребенка. Имитирует жизнь настоящей черепахи в террариуме. В комплекте также присутствует аквариум, легко раскладывающийся и наполняющийся водой, а также сама черепашка и красивый островок с гротом.

Топ-7 самых популярных интерактивных игрушек

Коментарі закриті.