Преимущества интернет-магазина Egle

0 коментарів 40392 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Преимущества интернет-магазина Egle


Интернет-магазин «Мода Egle Мода» предлагает широкий выбор обуви и аксессуаров по привлекательным ценам для женщин и мужчин с быстрой доставкой и гарантией качества. На сайте компании http://egle.ua/ можно купить босоножки от известных всему миру брендов, а оплата товара осуществляется следующими удобными для покупателя вариантами: по безналичному расчету, используя банковскую платежную карту, наложенным платежом при получении посылки в ближайшем отделении почты или наличными курьеру.
Преимущества магазина Egle

К главным преимуществам работы интернет-магазина аксессуаров и обуви относятся следующее:

  • широкий ассортимент брендовой продукции для мужчин и женщин;
  • приемлемые цены и наличие распродаж;
  • быстрая доставка в любую точку страны специализированной организацией-перевозчиком;
  • высокое качество продукции и гарантия от официального производителя;
  • возможность обмена и возврата товара в случае необходимости.

Сеть магазинов Egle включает несколько точек, которые находятся в Одессе и Днепропетровске. Покупая продукцию в интернет-магазине можно не сомневаться в отличном качестве обуви и аксессуаров, так как все товары имеют сертификат качества и изготавливаются из высококачественных материалов в соответствии с установленными европейскими стандартами и нормативами.

Условия заказа и обмена товара

Для того чтобы оформить заказ в интернет-магазине Egle необходимо связаться с менеджером по продажам по указанному контактному телефону в рабочее время или оформить онлайн-заявку непосредственно на странице компании в интернете.

В соответствии с законом «О защите прав потребителей» можно обменять неподходящий товар в случае необходимости в течение 14 дней со дня покупки. Для этого следует подписать заявление о возврате, бланк которого есть в графе заказа, а также вложить копии паспорта и идентификационного кода с подписью «копия верна» и отправить посылку «Новой Почтой», оплатив пересылку.

Стоит отметить, что процедура возврата товара выполняется только при наличии всех указанных документов. Доставка товаров осуществляется такими перевозчиками, как «Новая Почта», «Автолюкс» и «Мост Экспресс». С тарифами можно ознакомиться подробнее на сайте транспортной организации.

Покупая обувь или аксессуары в интернет-магазине Egle, покупатель получает качественный и оригинальный товар с гарантией от официального производителя по доступной цене. Постоянно обновляющаяся страница распродажи позволяет купить фирменную обувь со скидкой без потери качества и современного стиля.

Коментарі закриті.