Полиция рассказала подробности страшной трагедии в Измаиле

5 коментарів 188271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители рассказали подробности страшной трагедии, произошедшей вчера, 31 мая, в Измаиле.


Установлено, что 31-летний отец семейства в декабре 2015 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение преступлений против собственности. Он сожительствовал с 35-летней женщиной, с которой они воспитывают троих общих детей. Еще двое старших детей сожительницы от первого брака проживают с отцом, поскольку женщина лишена родительских прав.

По месту их арендованного жилья мужчина постоянно не проживал, но периодически приходил и приносил сожительнице деньги на содержание общих детей.

В день трагедии мужчина как раз пришел домой и увидел, что его пятилетний сын краской разрисовал унитаз. Разозлившись на ребенка, он ударил его ногой в грудь. От удара ребенок упал и начал тяжело дышать. Пытаясь оказать сыну первую помощь, отец на попутной машине отвез его в городскую больницу. Медики приложили максимум усилий, чтобы помочь малышу, однако в реанимационном отделении ребенок умер.

«В настоящее время по данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и назначен ряд необходимых экспертиз, – рассказывает первый заместитель начальника Измаильского ОП подполковник полиции Андрей Мащенко. – Принимаются меры направленные на установление места нахождения отца,который доставив ребенка в больницу, скрылся в неизвестном направлении».

За совершенное тяжкое преступление мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Геннадий
Геннадий
7 лет назад

Найти п..дора, завалить и сказать, что покончил с собой.

Фыф
Фыф
7 лет назад
Ответить на  Геннадий

Ты что такой гуманный? Тут …. надо возить его по всем населенным пунктам и по кусочку с живого части отрезать

Лена
Лена
7 лет назад
Ответить на  Фыф

Может это не по женски, но я полностью с вами солидарна. А кто-то знает как это животное зовут или может есть его фото. Давайте поможем его найти.

Name
Name
7 лет назад
Ответить на  Лена

Не думаю что милиция рассекретит имя и фамилию до суда.Это если только кто из соседей,знакомых этой семьи сольют в инет информацию.А там дело техники- соцсети , поисковики и так далее

Noname
Noname
7 лет назад
Ответить на  Name

Ну так в розыск его же планируют объявлять, а без фамилии и имени это сделать сложно.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x