Мужчину, убившего своего 5-летнего сына, нашли мертвым

5 коментарів 92907 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция обнаружила труп мужчины, который на прошлой неделе ударом ноги в грудь убил своего 5-летнего сыны. По информации “БИ”, по предварительным данным мужчина скончался от передозировки наркотиков. Точная информация будет известна после вскрытия.


Информацию нашим журналистам подтвердили в Измаильском ОП.

Как рассказали в полиции, тело было найдено на одном из пустырей в черте города. Информацию о том, что мужчина может находиться там, полицейским сообщила жена погибшего, которой он прислал сообщение с местом своего нахождения.

Прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили разыскиваемого мужчину мертвым. При нем была найдена детская машинка и медицинский одноразовый шприц. Тело умершего направлено на экспертизу, по результату которой будет известна причина смерти.

Пока по данному факту следственным отделом Измаильского отдела полиции начато досудебное следствие по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, на прошлой неделе 31-летний мужчина, разозлившись на своего 5-летнего сына, ударил его ногой в грудь. Когда мальчик упал и стал задыхаться, отец отвез его в городскую больницу, однако все усилия медиков были напрасны и жизнь ребенку спасти не удалось. Сам  мужчина скрылся от органов суда и следствия. По данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
7 лет назад

Нэзалэжность – кровавое чудовище, пожирающее население Украины как минотавр.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  TRW

Закусывай, особенно если бухаешь с утра

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Конструктор вооружений видать хватанул с утра. Посольской.))))

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  TRW

Ой, ладно причитать то. У Вас в России что ли уёбков нет… Или чиновников у Вас нет? Или газ у вас бесплатный или за воду вы не платите… Такие же негры.

Гость
Гость
7 лет назад

туда ему и дорога

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x