Как сделать покупку бытовой техники в интернете максимально выгодной?

0 коментарів 41823 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В наш высокоскоростной век порой просто нет времени даже на шопинг. Но на выручку нам готовы прийти интернет-магазины. Сегодня здесь можно купить все. В том числе и технику для дома.


Сегодня продажа мелкой бытовой техники посредством сети Интернет – весьма распространенное явление. Крупную технику купить через всемирную паутину также не проблема, но особо бойко идет торговля именно мелкой техникой.

Объясняется этот феномен очень просто. Во-первых, ассортимент. Он, как правило, в интернет-магазинах значительно шире. Во-вторых, цена. Она как раз наоборот – значительно ниже. В-третьих, возможность узнать тут же, не сходя с места, все о технических характеристиках той или иной модели выбранного вами товара, а также прочесть отзывы тех, кто его уже приобрел. В-четвертых, возможность сравнить цены. Причем для этого вам не придется потратить целый день, объезжая добрый десяток магазинов. Сегодня для этих целей существуют специальные сайты, такие как E-catalog, где можно и цены сравнить и отзывы почитать и  характеристики узнать. Всего несколько кликов мышкой, и вы оцените всю выгодность или невыгодность вашего выбора. Все эти показатели и делают электронную торговлю столь популярной у рядового потребителя.

Одной из особенно востребованных групп товаров сегодня в интернет-магазинах является кухонная и водонагревательная  техника. Вот уж где есть, на что посмотреть и где разгуляться. Вы можете за один вечер полностью оснастить свою кухню. Причем как мелкой бытовой техникой, так и крупногабаритной.

Выбор моделей и производителей поражает наше воображение. Как говорится, на любой вкус и кошелек.

Если вам нужна встраиваемая техника, то лидерами среди ее производителей считаются такие  компании, как Miele, LG, Samsung, Ariston или AEG. Разумеется, каждый в своем ценовом диапазоне и сфере применения.

Так, например, среди водонагревателей лидером является техника фирмы Hotpoint-Ariston. Данные бойлера практически все обладают индикаторами температуры и защитой от коррозии. Они довольно быстро нагревают воду при этом являются довольно экономичными в плане потребления электроэнергии. Водонагреватели на сайте ek.ua/list/218/hotpoint-ariston представлены в довольно широком ассортименте и с большим разбегом цен, что позволит подобрать технику для семей с разным уровнем доходов.

Если вам необходима стиральная, сушильная или гладильная машина, то лучше, чем машины марки Миле вы точно не найдете. Срок их службы составляет двадцать лет. И это только то, что указал сам производитель. На самом деле они работают бесперебойно гораздо дольше.

Те, кому техника данного немецкого производителя не по карману, нередко выбирают его соотечественника – компанию AEG. Разумеется, это совсем другой класс, но соотношение цена-качество весьма достойное.

Не менее достойным производителем мелкой бытовой техники считается и компания Bork. Если вы захотите выбрать, к примеру, соковыжималку или мультиварку данного бренда, то, несомненно, не прогадаете. За весьма условную стоимость вы получите отличный товар, который наверняка прослужит вам верой и правдой не один год, радуя своей бесперебойной работой.

В общем, какую бы покупку вы не решили совершить через интернет, помните, что сайт E-catalog поможет сделать ваше приобретение максимально выгодным. На сайте представлены все популярные группы товаров от гаджетов до канцелярии.

Коментарі закриті.