Измаильские правоохранители нашли дважды потерявшегося ребенка

0 коментарів 75033 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильским правоохранителям пришлось искать ребенка, который дважды потерялся в течении нескольких дней, сообщает пресс-служба Измаильского ОП.


О пропаже пятилетнего мальчика в полицию сообщила мама малыша. Женщина рассказала, что до происшествия ребенок гулял во дворе дома, а после вышел на улицу и пропал.

«Получив данную информацию сотрудники сектора превентивной службы Измаильского отдела полиции бросили все силы на поиски малолетнего ребенка,- рассказывает инспектор Измаильского ОП старший лейтенант полиции Ольга Владычко.- Спустя несколько часов, мальчик был найден далеко от своего места жительства. Ребенок играл на детской площадке торгового центра. Был целым и невредимым возвращен домой».

Спустя пару дней после первого обращения в полицию, родители мальчика вновь сообщили о его пропаже. Ребенок был найден на одной из улиц города. Мальчик рассказал, что ему просто в очередной раз захотелось погулять.

«С 35-летней матерью пятилетнего ребенка была проведена профилактическая беседа, – продолжает рассказывать инспектор полиции Ольга Владычко. – За невыполнение родительских прав правоохранителями был собран материал для привлечение ее к административной ответственности по ч.1 и ч.2 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.  Измаильский горрайонный суд рассмотрел данные материалы и назначил наказание : по части 1 статьи 184 КУоАП – предупреждение, а по части 2 статьи 184 КУоАП – штраф в размере 34 гривны».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x