Измаил: яркий детский праздник от «VIVUS COFFEЕ» (фото)

0 коментарів 96795 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В честь международного Дня защиты детей кофейня «VIVUS COFFEЕ» подготовила для своих маленьких и не очень маленьких гостей яркий детский праздник с веселыми персонажами из мультфильмов, мыльными пузырями и угощениями.


Большинство посетителей кофейни приходят отдохнуть в это ароматное место с детьми. Именно поэтому у руководства кофейни возникла идея провести 1 июня детский праздник и уделить в этот день особенное внимание маленьким гостям.

С самого утра на площадке перед кофейней «VIVUS COFFEЕ» царила атмосфера радушия и веселья – играла громкая музыка, для детворы проводились различные конкурсы и игры. С детьми работал аниматор, веселое настроение также создавали костюмированные персонажи. Поддержку в проведении праздника оказало мороженное “Ласунка”.

После обеда посетителей ожидала интересная шоу программа. Своими выступлениями порадовали публику вокалистки Аделина Козьма, Дана Чилик, Саша Косик, юная восточная танцовщица Дарья Арпентьева, танцевальный ансамбль “Грация”, вокальный ансамбль “Улыбка”. Пожалуй, самым оригинальным выступлением, был номер исполнительницы художественного свиста Ангелины Ступак.

По словам руководства «VIVUS COFFEЕ», такого рода мероприятия для детей планируется проводить регулярно, особенно в сезон летних каникул.  Кроме того, ассортимент кофейни постоянно расширяется и в меню появляются вкусные новинки для детей – напитки, сладости, десерты. В летний период посетители могут насладиться ароматным кофе на свежем воздухе на летней террасе.

Отметим, кофейня «VIVUS COFFEЕ» попала в рейтинг лучших кофеен Измаила по версии новостного портала “БессарабияINFORM”. На днях в сети кофеен VIVUS COFFEE ROASTERS начнет функционировать новая дисконтная программа – каждый клиент сможет оформить в кафе дисконтную карточку, что дает возможность прийти к весьма выгодной экономии. Это позволит сделать более доступным посещение кафе вместе со всей семьей, поскольку напитки можно будет приобрести со значительной скидкой и вовсе не в ущерб качеству. Целью программы является популяризация именно семейного отдыха.

IMG_9969

YxF7m07uZ_w

IsjcSlTnOq4

9KEo7tSWcaE

IMG_0017

IMG_9976

IMG_9971

IMG_9992

IMG_9995

IMG_9987

IMG_9983

IMG_9984

IMG_9980

IMG_0001

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x