Измаил: дети определялись с профессией с помощью творчества (ФОТО)

0 коментарів 63504 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском горрайонном центре занятости подвели итоги ежегодного конкурса детского рисунка «Мир профессий глазами ребенка», посвященный Дню защиты детей. Сегодня, на площадке перед зданием Центра, состоялось торжественное награждение победителей.


В основу конкурса легла задача привлечения внимания детей и общественности к необходимости осознанного выбора профессионального пути и развития творческих способностей учащейся молодежи.  В конкурсе приняли участие школьники средних классов Измаила и района.

В своих работах юные художники изобразили свои самые любимые, и по их мнению, наиболее важные профессии. Другие фантазировали на тему “Кем я стану, когда вырасту”. На рисунках можно увидеть пограничника на страже, офтальмолога во время осмотра, тренера на тренировке, танцора исполняющего гопак, парикмахера во время стрижки и многие другие интересные и востребованные профессии.

Награждение проводилось по номинациям. Победителей определяло компетентное  жюри, в состав которого вошли представители образовательных и внешкольных детских учреждений города и района, а также Центра занятости.

Конкурсной комиссией лучшими были признаны работы: Даниелы Попеску, Максима Астраленко, Виктора Шаброй, Ирины Дехтеренко, Анны Кислицы, Мариамы Картелян, Русины Митевой, Анны Бочевой, Ивана Мокан и др. Ребята получили от организаторов конкурса грамоты и  призы.

Торжественное награждение было дополнено выступлениями детских творческих коллективов – клуба спортивно-эстрадного танца “Конфетти”, клуба бально-спортивного танца “Dream dance”, студии восточного танца “Амира” и др.

Выставку лучших работ можно увидеть на окнах Центра занятости.

IMG_0063

IMG_0042

IMG_0037

IMG_0027

IMG_0024

IMG_0033

IMG_0044

IMG_0031

IMG_0047

IMG_0055

IMG_0070

IMG_0068

IMG_0067

IMG_0064

IMG_0066

IMG_0065

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x