iPhone 7, Plus и Pro: “слиты” характеристики и цены

0 коментарів 56511 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Анонимный китайский источник обнародовал информацию о ценах и характеристиках смартфонов компании Apple – iPhone 7, Plus и Pro, выход которых ожидается осенью этого года.


В частности сообщается, что гаджеты выйдут в пяти цветовых решениях – к традиционным будет добавлен фиолетовый, пишет Корреспондент.nеt‎.

Общим для новых iPhone станет отсутствие разъема 3,5 мм, что было до этого не раз отмечено в многочисленных сливах информации. Аксессуар будет подключаться к гаджету посредством Bluetooth или через порт Lightning.

Все iPhone получат пыле- и влагозащищенные корпусы, а также обновленный сканер отпечатков пальца Touch ID 2.0 и экраны с поддержкой технологии распознавания нажатия 3D Touch.

Гаджеты выпустят под управлением новой iOS 10, которая будет представлена уже в июне этого года, а официально выпущена – в сентябре.

При этом iPhone 7 и 7 Plus получат 2 ГБ оперативной памяти, а Pro – 3 ГБ.

Разрешение фронтальных камер у первых двух моделей будет 5 МП, у Pro – 8 Мп. При этом разрешение основной камеры будет 16 Мп, и она будет иметь оптическую стабилизацию. Одинарная или двойная будет камера – пока не сообщается.

Китайский источник также сообщает, что iPhone 7 Pro будет оснащен четырьмя стереодинамиками, тогда как у других моделей будет их только по два.

Ожидается, что стоимость iPhone 7 будет от 1080 долларов, а iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут стоить приблизительно столько же, сколько их предшественники на старте продаж.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x