Гравировка ювелирных украшений и бижутерии

0 коментарів 58806 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Традиция выполнять гравировку на обручальных и венчальных кольцах существует достаточно давно. На некоторое время о ней немного забыли, но сегодня – гравировка снова модный тренд сезона. Кольца с памятными датами и признаниями в любви носят звезды кино и шоу бизнеса, политики и спортсмены. Надписи и узоры, сделанные на украшениях, несут сакральный смысл, являются защитным оберегом от жизненных неурядиц и бед. Гравировка со смыслом приносит удачу владельцу.


Эксклюзивную надпись или узор к памятному дню, юбилею, свадьбе можно заказать на gravirovki.net. В штате компании работают опытные инженеры, дизайнеры и граверы, которые помогут воплотить в жизнь самую смелую идеи. Если у вас есть задумка, но не знаете, как правильно оформить образ, соединить надпись и рисунок, не беда. Квалифицированные дизайнеры с высоким художественным вкусом предложат на выбор несколько вариантов оформления, помогут подобрать идеальный вариант для изображения.

Прогрессивный метод – лазерная гравировка колец http://gravirovki.net/lazernaya-gravirovka-na-nozhe-v-kieve/ выполняется в присутствии заказчика. Гравировальное оборудование высокого класса управляется компьютерной программой, что исключает возможность порчи обрабатываемого предмета и неаккуратного нанесения. Лазерный луч с высокой точностью переносит на изделие заданный макет, соблюдаются все пропорции, сложные линии и изгибы. Гравировка может выполняться на различную глубину. Изображение наносится на плоские, круглые предметы, бесформенные детали.

Браслеты, кулоны, подвески, кольца не потеряют после процедуры, свой привлекательный внешний вид и функциональность. Лазерная гравировка – точный и проверенный метод, который с успехом используется для промышленности и индивидуальных заказов.

Украсить красивой надписью можно ювелирные изделия, бижутерию, сувениры, предметы старины. Прекрасный подарок – интерьерная ваза, картина, гравюра с памятной надписью. Гравировка на ключах поможет быстро отыскать их в случае пропажи. Люди, пытающиеся завладеть чужим имуществом, всегда отказываются от предметов с гравировкой, которые легко можно опознать.

Примеры выполненных работ и отзывы клиентов можно увидеть на сайте компании gravirovki.net. Здесь предлагают действительно низкие цены и превосходное качество исполнения. Заказчик может самостоятельно рассчитать стоимость работы, заполнив информационное поле «файл на просчет».

Коментарі закриті.