Фотоотчет: горячая пора ремонтов на объектах Измаильщины

0 коментарів 66744 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе проходит активная фаза ремонтно-строительных работ на объектах  коммунальной собственности. Сезон только начался, но в селах уже многое сделано, а сельские головы исправно отчитываются о проделанной работе. О том, какие именно объекты будут ремонтироваться в 2016 году и сколько на это планируется потратить денег, БессарабияИНФОРМ уже рассказывала. Сегодня же предлагаем вниманию наших читателей стартовый фотоотчет отремонтированных объектов, созданный при помощи материалов сектора коммуникаций с общественностью аппарата Измаильской РГА.


Обновление Ларжанской амбулатории общей практики семейной медицины

В Ларжанской амбулатории общей практики семейной медицины заменили 10 окон и металлопластиковых дверей. Кроме того здесь был проведен капитальный ремонт крыши здания.

img_20160520_144035

img_20160520_144133

Благоустройство села Богатое

В центральной части села прошла разбивка газонов и высадка цветов, была покрашена детская площадка. На кладбище прошел капитальный ремонт строительных объектов кладбища – ремонт сторожки, замена ограждения и стульев, покраска ограждения, выкладка тротуарной плитки и пр. Благоустройство территории кладбища планируется проводить и в дальнейшем.

11

4

21

2

Ремонт дорог села Сафьяны

В селе Сафьяны недавно завершился капитальный ремонт части дороги по улице Мира (Щорса). Кроме того, на этапе завершения находится ремонт админздания на сельском стадионе.

12

22

17

Проведен ремонт электросети в Каменском УВК

25 мая завершен ремонт электросети в Каменском УВК. Проведена прокладка нового электрокабеля СИП 4х 16мм. по наружной стене здания от главного электрощита до пищеблока и к щиту освещения, заменено 2 электрощита. Стоимость работ составила 16,497 тыс. грн. Работы выполнил СПД «Надельниченко С.А.».

wawpln67e7i

-i3ivpux9h8

Ремонт электроосвещения в Каланчакской ООШ

С 26 по 31 мая выполнен ремонт электроосвещения в Каланчакской ООШ. Проведена прокладка электрического провода ППВ 2х 2,5 мм от щита освещения в кабинеты информатики и начальных классов, замена ламп в количестве 72 шт. Стоимость работ составила 14,937 тыс. грн. Работы выполнял СПД «Надельниченко С.А.».

1

Проведен ремонт электросети в Утконосовской ООШ

В мае 2016 проведен текущий ремонт электросети в Утконосовской ООШ. Заменен кабель от основной в начальную школу, 2 электрощита, ликвидирован однофазный учет электроснабжения и проведено подключение школы к трехфазной сети. Стоимость работ составила 12,950 тыс. грн.

13

42

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x