ФОТОФАКТ: в Аккермане изобразили “вышиванку” на заборе стадиона

4 коментаря 82674 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Рисунок в виде орнамента украинской вышиванки появился на заборе центрального стадиона в городе Белгород-Днестровский. Патриотичные фрески – работа рук местных художников. Жители города уже успели оценить народный креатив и активно делятся своими впечатлениям в социальных сетях.


Не удержалась от комментариев и мэр города Алла Гинак, которая разместила фото обновленного забора на своей странице в Фейсбук.

“Город преображается! Помните какой была эта стена пару месяцев назад? А теперь она станет украшением древнего Аккермана! Вот так, небольшими шажками, нашими с Вами усилиями, с каждым днём наш город будет становиться всё краше и краше! Ребятам огромное спасибо за их труд от всех горожан! Хотелось бы, чтобы таких замечательных, молодых людей, искренне любящих свой родной город, становилось с каждым днём все больше и больше! А насчёт входа на стадион – ждём эскизы с нетерпением!”, – отметила городской голова.

К слову, ремонтом фасада стадиона занимается благотворительная организация «Фонд Аллы Гинак «Возрождение» за личные средства. В этом ей помогают учащиеся местного строительного лицея и работники фабрики “Белста”.

Напомним, центральный стадион города Белгород-Днестровский находится в аварийном состоянии. Область уже выделила на его ремонт один миллион гривен. Ремонтные работы на стадионе уже начались. Полная реконструкция по предварительным подсчетам составляет порядка 15 млн. грн.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Патриот
Патриот
7 лет назад

У меня ажно слезы от счастья брызнули.

777
777
7 лет назад

Лучше как в глубинке расейской..беззаборная пьянь..ни кола ни двора? Заработал- пропил…срубы деревянные…репа в огороде..щи с одной капусты гнилой..брага вместо самогона…в морду ударить…дети босые…эх рассея! Ностальджи…романтика!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  777

Действительно романтика, повезло. А у меня как-то не сложилось, все знакомые и однокурсники, как на зло, вааще не пьют, образованные и состоятельные люди. А может дело не в знакомых..? в смысле свинья везде болото найдет?

Гость
Гость
7 лет назад
Ответить на  777

Чучело ты огородное, ты на своей западенщине посмотри , что творится, одна алкашня живет

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x