Больше 100 детей Измаильщины поехали отдыхать на Черное море

0 коментарів 52407 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Первые 106 детей Измаильского района поехали на летнее оздоровление на базу “Глобус” в село Приморское Килийского р-на. Об этом сообщает отдел по делам семьи, молодежи и спорта Измаильской РГА.


Школьники общеобразовательных школ отправились отдыхать на Черноморское побережье в День защиты детей, 1 июня. Путевки для них были приобретены на средства районного бюджета и за счет родителей.

Два больших комфортабельных автобуса доставили детей к месту отдыха в село Приморское Килийского района. Сопровождали детей представители районного отдела по делам семьи, молодежи и спорта, службы по делам детей, ИРЦСССДМ, воспитатели оздоровительного заведения и медицинские работники.
Путевками, в первую очередь, были обеспечены дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды, талантливые и одаренные дети.

Кроме того, с начала оздоровительного сезона 6 детей Измаильского района отправились на оздоровление в УДЦ «Молодая гвардия», где их ждет насыщенная оздоровительная и культурно-спортивная программа.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x