Защитный пояс – отличный помощник для вашей спины

0 коментарів 39366 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Малоподвижный образ жизни, избыточный вес, неправильное питание, поднятие тяжестей, — все это негативно сказывается на здоровье человека. После 35 лет у многих молодых людей появляются первые признаки заболеваний позвоночника, а в зрелом возрасте процент таких больных существенно возрастает. Мышцы спины с возрастом ослабевают, если не давать им физическую нагрузку и не тренировать. Эластичность межпозвоночных дисков снижается, и многие люди пожилого возраста чувствуют недомогание в области спины. Часто это сопровождается сильными болями в пояснице, головокружениями и нередко онемениями конечностей.


Существует специальный пояс для спины, который легко можно купить в интернете – http://ostrov-z.com.ua/c/34/poyas-dlya-spiny. Он помогает снизить нагрузку на позвоночник, фиксируя при этом положение поясничной части. Пояс способствует сохранению естественного положения позвонков, не позволяя им смещаться. Он полезен людям любых возрастных категорий. Изготовленный из высококачественного материала, он не приносит неудобств во время управления автомобилем, занятий спортом, на работе, прогулке и дома. Это защитный пояс не только обладает фиксирующими свойствами, но и отличной воздухопроницаемостью. Человек не испытывает дискомфорта при интенсивной ходьбе или беге.

Все болезни, связанные с позвоночником и состоянием позвонков, эффективно поддерживаются поясом. Разумеется, его использование допустимо только после консультации с лечащим врачом.

Защитный пояс, наполняясь воздухом, может увеличиваться в два раза, что существенно снижает давление на поясничный отдел при нагрузках. Он состоит из вертикальных полостей, которые образуют своеобразные расширенные колонки, позволяющие надежно и крепко защищать поясничный отдел. Получается некий каркас, расположенный между тазом и основание грудной клетки, позволяющий снизить давление на спину. Этот пояс безболезненное использование для активных людей. В него встроен специальный насосный агрегат, который улавливает и регулирует давление.

Основные показатели и функциональные особенности защитного пояса состоят в следующем:
• в смещении межпозвонковых дисков;
• в нарушении функции суставов;
• в тяжелой физической нагрузке;
• при болевых ощущениях в нижней части спины;

На сайте ostrov-z.com.ua вы можете найти правила использования защитного пояса, а также много другой полезной информации.

Коментарі закриті.