За бесплатной юридической помощью – в новый Центр админуслуг Измаильской РГА

0 коментарів 51867 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Специалисты Измаильского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи будут консультировать сельских жителей по правовым вопросам в Центре предоставления административных услуг РГА. Об этом сообщает отдел коммуникаций Измаильской райгосадминистрации. 


Измаильский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи с целью налаживания сотрудничества с органами местного самоуправления и предоставления полноценной качественной бесплатной вторичной правовой помощи жителям Измаильского района постоянно находит возможности для расширения консультирования.

Так, благодаря налаженному сотрудничеству с Измаильской районной государственной администрацией, по средам, с 9.00 до 12.00, в Центре предоставления административных услуг РГА (проспект Суворова, 28а) специалисты Измаильского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи будут консультировать сельских (поселковых) жителей по правовым вопросам.

Для Измаильского центра бесплатной вторичной правовой помощи это новый уровень работы. Мы стараемся донести до жителей районов, что правовая помощь может быть не только качественной, но и, благодаря специалистам, бесплатной, поскольку в наше время это очень важно. За это также следует поблагодарить Измаильскую райгосадминистрацию”, – прокомментировала директор Измаильского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи Зося Якименко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x