Выбираем лучшую итальянскую обувь

0 коментарів 38745 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мода Италии восхищает весь мир. Обувь этой страны вдохновляет уникальным внешним видом и безупречным качеством. На сегодняшний день для покупки итальянских моделей не нужно отправлять в дальнее путешествие, все необходимое представлено и в Украине. Но перед тем как сделать покупку, важно понять, какая итальянская брендовая обувь является лучшей?


Роскошь, шик и блеск – обувь из Италии невозможно сравнить ни с какой другой. Она просто божественно украсит любую ножку. Настоящая брендовая обувь на подошве имеет название бренда. Если оно отсутствует, скорее всего, перед вами подделка.

Следует прислушаться к тому, что мошенники частенько пишут на такой обуви название торговой марки, меняя при этом лишь одну букву. Советуем вам посмотреть оригинальное название бренда в интернете, прежде чем осуществить покупку.

Брендовые изделия сшиты безупречно, швы на обуви всегда ровные. Лучшие бренды изготавливают модели обуви из мягкой кожи, на которой отсутствуют трещинки, складочки и заломы. Итальянские модели никогда не будут заламываться при носке. Если их снять, складочки сразу разглаживаются.

Примерять изделия следует сразу на две ножки. Так вы легко проверите качество подошвы и каблуков. Рекомендуем вам согнуть подошву. Если она согнулась без проблем, а затем вернулась в исходное состояние, перед вами пара комфортная и прочная.

Итальянские модели никогда не будут окрашивать ноги. Присмотритесь к своим пальцам и пяткам, если на них нет пятен, значит, дело касается настоящих брендовых изделий. О молниях и застежках также забывать нельзя.

Большинство проверенных компаний проектируют изделия с немного приподнятым носков, примерно на 5 мм. В упаковке вы найдете дополнительные застежки, набойки и другие элементы. Также хочется отметить, что истинное качество не может стоить дешево. Только подделка доступная, не введитесь на такие низкие цены.

А теперь назовем лучшие бренды итальянской обуви: Fabiani, Sergio Rossi, A.Testoni, Tosca Blu, Baldinini,  Richmond, Loriblu.

Fabiani – компания, существующая с 1971 года. Главными чертами этой торговой марки являются элегантность и комфорт. Для отделки моделей применяется бисер, пайетки, ручная вышивка, шнурки и другие интересные элементы.

Sergio Rossi вдохновит настоящей обувью класса люкс, в ассортименте компании босоножки, сабо, сапожки и многое другое. Особенное внимание уделяется комфортной колодке и стилистическим элементам. A.Testoni – один из самых «старейших» брендов, существует с 1929 года. При производстве упор делается на классические модели, а также на стиль casual, представленный мокасинами на подошве из резины и каучука.
Baldinini – одна из самых популярных компаний-производителей, известных на весь мир отменным качеством, продуманным дизайном и актуальными расцветками. ТМ Richmond отличается своей оригинальностью и непохожестью. Если вы являетесь творческой и глубокой личностью, которая видит мир не таким как все, обязательно стоит попробовать эти модели.

Коментарі закриті.