В Килии совершено разбойное нападение на валютчика

5 коментарів 216945 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня утром, около 7:00, в Килии было совершено разбойное нападение на мужчину, занимающегося финансовыми операциями по обмену валют.


По информации “БИ”, преступление произошло в тот момент, когда мужчина выходил из своего дома. Преступники подъехали к нему на автомобиле и совершили несколько выстрелов из травматического оружия, ранив пострадавшего в руку и голову.

К счастью, ранения оказались не смертельными и мужчина остался жив. По предварительным данным, похищено около 200 тыс. гривен.

Как сообщили “БИ” в полиции, сейчас происходят мероприятия по поиску и задержанию преступников.

Напомним, осенью 2015 года похожее преступление было совершено в Измаиле на улице Хотинской. Тогда жертвой бандитов также стал мужчина, занимавшийся валютными операциями. В результате преступления он лишился около 900 тыс. гривен.

В течении нескольких месяцев сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленников. Ими оказались двое братьев из Новосельского Ренийского района.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
7 лет назад

Когда уже этот беспредел закончится? Скоро детей на улицу опасно будет отпускать!!

1983John
1983John
7 лет назад
Ответить на  Таксист

Закончится ,когда полиция/милиция будет работать а не школьников за бутылку пива в отделение тащить.Да и милиции побольше нужно. Не знаю как у Вас в Килии,а в Вилково 2 человека осталось,да и те боятся тени.

петр
петр
7 лет назад
Ответить на  1983John

Дык все знают что это мусарские валютчиков грабят… ну или с их подачи какихто гоп стопников запрягают.Надаж както на переатестацию зарабатывать

Sergo
Sergo
7 лет назад

У валютчиков-опаснейшая работа!Все они становятся жертвами нападений.рано или поздно.Но,справедливости ради,в Килии такое всегда раскрывалось.Посмотрим,что будет сейчас.Если не раскроют дело-грош цена ментам.В месте нападения-вокруг одни пятиэтажки и куча глаз.Нападали малоопытные лохи-в это время уже светло и какой поц будет палиться по тупому?Их 100% засекли.Чтож,полисмены-фас,как говорится,все на поверхности.

Серго
Серго
7 лет назад
Ответить на  Sergo

Ментам грош цена? Интересно, а сколько ж налогов платят “валютчики” что бы со спокойной совестью ожидать надлежащей помощи от ментов, от государства?

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x