В Бессарабии выращивание марихуаны поставлено на промышленный уровень

5 коментарів 207036 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Выращивание марихуаны в южных районах Одесской области поставлено на промышленный уровень. Об этом в своем журналистском расследовании сообщает издание “Думская” со ссылкой на офицера одесского управления СБУ.


Кроме того, по информации правоохранителя, столица Придунавья – Измаил является не только одним из основных поставщиков на Привоз овощей и фруктов, но и опия и амфетамина.

Сам же известный одесский рынок Привоз, является крупной торговой точкой, где за день продается 1,5-2 тысячи кубов ацетилированного опия и других наркотиков.

Что касается выращивания каннабиса на территории Бессарабии, то по словам сотрудника СБУ, контролируется это группировкой Олега Ренийского (Олега Попеску – ред.), являющегося известным криминальным элементом, который руководит бизнесом из-за рубежа.

Согласно информации в СМИ, Олег Попеско – одно из “официальных” имен человека, которого длительное время разыскивал Интерпол, и который подозревается в ряде заказных убийств и похищениях людей. Его считают одним из организаторов покушения на бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, а также подручным “главного киллера Украины” Василия Мариянчука.

Попеско неоднократно задерживали, но впоследствии всякий раз освобождали, что явно свидетельствует о наличии у него связей в правоохранительных органах на довольно высоких уровнях. Исходя из этого, становится понятно почему в местных полицейских сводках фигурируют единичные случаи изъятия малых доз марихуаны у одиноких наркоманов и нет фактов разоблачения крупных плантаций или наркоторговцев.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мама Чоли
Мама Чоли
7 лет назад

Да тупо разрешить ганджубас и проблем нет + бабло в бюджет.

Sergo
Sergo
7 лет назад

У нас культуры планокурения нет…Мы-не голландцы…если легализовать дурь-у нас начнут курить возле школ,как сейчас детишки,особо не прячась курят табак.

Nahimoff
Nahimoff
7 лет назад
Ответить на  Sergo

В Нидерландах за курение шмали возле школы запакует полиция, за продажу несовершеннолетнему запакует полиция, за количество более трех грамм на кармане запакует полиция. Декриминализация не значит вседозволенность.

Таксист
Таксист
7 лет назад

у наших ментов руки коротки, чтобы наламать бизнес Попеску

Лоцман
Лоцман
7 лет назад

а насколько можно доверять словам этого офицера СБУ, а также тому, кому он об этом сказал, который после этого рассказал об этом вам?) И второе, в компетенции СБУ лишь контрабанда наркотиков, а посевы и пр. это вопросы полиции. С учётом этого, сбушник мог тупо слить вам инфу, которую получил от ментов, а менты никогда не поделяться информацией, которая заслуживает их внимания. Вывод: статья полная х.йня!)

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x