Одесская область: экс-милиционер с друзьями забили до смерти мужчину из-за ДТП (видео)

7 коментарів 226800 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Троицкое Беляевского района Одесской области из-за небольшого ДТП экс-милиционер с приятелями забили до смерти мужчину.


Погибшим является 36-летний местный житель Андрей Перекитный. У него остались две дочери. Когда мужчина погиб, нападавшие стали прыгать по его телу.

“Знакомьтесь, Вячеслав Лазарев. Отрядный в одесской колонии. Раньше трудился в милиции. Сейчас его подозревают в зверском убийстве. Надзирателя задержали прямо над телом забитого до смерти Андрея Перекитного в селе Троицком. Причина убийства – ДТП. Вертухай въехал в машину Андрея, а затем бил его, пока не переломал все кости. В селе уверены, что нападавший был не один. У надзирателя в Троицком якобы своя банда, которая годами безнаказанно издевается над местными”, – описал происшествие на своей странице в Facebook журналист Константин Гак.

Селяне утверждают, что банда, в которую входит экс-милиционер, уже не первый год терроризирует все село. Как утверждают местные жители, в полиции банду «отмазывают за деньги». Селяне призывают областное управление ГУ Нацполиции отреагировать на ситуацию, в противном случае грозятся устроить самосуд.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zluken
Zluken
7 лет назад

Резать по кускам …..медленно.

Sergo
Sergo
7 лет назад

Отпустят мусорка…

Кока
Кока
7 лет назад

У нас вся власть такая.

Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

Всё решит только суд, – САМОСУД !!!

Вячеслав
Вячеслав
7 лет назад

Народ, вставай пора, хватит быть терпилами

Sergo
Sergo
7 лет назад

вот во Врадиевке народ восстал-и добились своего.Да тогда перессали даже в Киеве,и кто понес ответственность за штурм РОВД?да никто.
Так что,вооружайтесь люди!Плюйте вы на статью о хранении оружия.Она практически не работает.Конечно,если ты не поц и не ходишь попить пивка с пистоликом в шортах.Храни его дома,не афишируй,втихаря имей в машине-и никто тебя не тронет.
Вот имей тот растоптанный бедолага в машине ствол-и был бы жифф.
Эх,дерьовня…Больно за людей.

dedghrg
dedghrg
7 лет назад

sovsem ohueli. samosud vseh spaset. a kak naschet narkopritonov……..????

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x