Ночное ДТП в Измаиле: Mazda vs Audi (фото)

4 коментаря 209682 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь с 30 апреля на 1 мая в Измаиле произошло серьезное ДТП с участим двух автомобилей. Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля Audi двигаясь по улице Свято-Никольской, не предоставил преимущество водителю автомобиля Mazda ехавшему по проспекту Суворова.


В результате столкновения, травмы головы получил водитель автомобиля Mazda. Его госпитализировали. Виновник же аварии поспешил скрыться с места происшествия.

A3-opyVSnJI

AYsV1VtOxMQ

CaOfmp1FM7Y

Фото: социальные сети

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
петр
петр
7 лет назад

Неудивительно, куча людей видела как водитель ауди пол ночи летал по городу 100+ игнорируя добрую половину пдд.И само собой он был трезв раз после аварии убежал с места.Ведь ему не надо было время до утра чтоб протрезветь и понизить промили в крови….Увы и ах что такие не разбиваються насмерть(

смотри в оба
смотри в оба
7 лет назад
Ответить на  петр

кого вы здесь называете водителем ???? -это отморозь с мачмалой в голове. Скоро будет вторая серия,ожидайте. ( лишь бы с собой никого не забрал )

qwerty
qwerty
7 лет назад

Мазда ехала по проспекту Суворова снизу со стороны Облаков? А ничего, что там знак “Уступи дорогу”? На том перекрестке Дзержинского главная по отношению к той части проспекта, ведущего вниз в сторону Межрейсового. Путаете людей, и так знаков не видят и правила позабывали.

видал сосун
видал сосун
7 лет назад

этот долб..б давно искал это дерево которое бегает по дорогам.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x