Квартиры посуточно. Почему стоит выбрать аренду квартир посуточно, а не гостиничный номер

0 коментарів 40338 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Каждому человеку, рано или поздно приходится посетить другой город или населенный пункт. И остановиться в этом месте необходимо не на пару часов, а на сутки, возможно даже более и тут перед Вами встанет вопрос, где остановиться на ночлег?


Конечно этот вопрос можно решить сняв гостиничный номер, но в наше время появился более интересный вариант – аренда съемных квартир. Такие квартиры можно снять на сутки и более, чем дольше время аренды, тем ниже стоимость.

Как правило в каждом городе найдется масса желающих сдать вам квартиру на 1-2 дня. Единственным недостатком такого проживания могут стать посредники, которые значительно увеличивают расходы на аренду жилья.

В Киеве например, стоимость посреднических услуг иногда достигает 100%. Помочь в данном вопросе может международный сервис посуточной аренды квартир Vlasne.ua. С его помощью можно снимать квартиры посуточно в Киеве (Vlasne.ua) без посредников всего от 100 гривен.

У данного сервиса есть еще целый ряд преимуществ:

  • все предложения на сайте строго от владельцев без посредников, без комиссий;
  • сервис не является риэлторским агентством, он просто дается возможность арендодателям
    напрямую контактировать с потенциальными клиентами;
  • огромное кол-во апартаментов в Украине, России, Казахстане;
  • мобильные приложения под iOS\Android, мобильная версия сайта;

В целом, используя аренду квартир посуточно, можно выделить ряд преимуществ перед гостиничным номером:

Цена

В гостиничных комплексах цена фиксирована, арендуя квартиру, вы сэкономите как минимум 50% своего бюджета. Так же с хозяином квартиры можно и поторговаться, чего не сделаешь с серьезным администратором в гостинице.

Домашний уют

Ни в одной гостинице Вы не получите того комфорта, что можете получить в квартире. Исходя из стоимости, в квартире будет всё что угодно, шкаф, телевизор, теплая уютная кровать, стиральная машинка и конечно же домашняя атмосфера.

Кухня

Сняв квартиру посуточно, у Вас будет своя кухня. Вы не будете зависеть от кафе и ресторанов, что неплохо сохранит Ваш бюджет.

Любое количество гостей

У Вас не будет ограничений, по количеству пребывающих людей. Полная свобода Ваших действий!

Из года в год, квартиры посуточно набирают свою популярность. А чем выше спрос, тем больше предложений и качество квартир улучшается исходя из большой конкуренции. Поэтому остановиться в квартире будет намного комфортнее чем в гостинице.

Коментарі закриті.