Измаильский р-н: во время распития спиртного мужчина выстрелил в своего односельчанина (ФОТО)

0 коментарів 59157 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Следственным отделом Измаильского отдела полиции проводится досудебное следствие по признакам  ч.1 ст.125 и ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины в отношении 36-летнего мужчины, который в ходе ссоры с односельчанином выстрелил в него из травматического оружия, чем причинил потерпевшему телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского ОП ГУНП в Одесской области.


Получив сообщение из медучреждения о том, что госпитализирован 23-летний житель села Новая Некрасовка  с огнестрельным ранением правого предплечья и ему оказана первая медицинская помощь, правоохранители выехали на место совершения преступления.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что конфликт произошел между двумя односельчанами, когда мужчины отдыхали в баре, во время распития спиртных напитков.

Воспринимая своего односельчанина, как обидчика, 36-летний мужчина схватил зарегистрированный на него в установленном законом порядке травматический пистолет и выстрелил в односельчанина, при этом попав ему в предплечье.

С места осмотра было изъято орудие преступления – пистолет, который направлен на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

«Данное событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) и ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины,– рассказывает начальник Измаильского ОП капитан полиции Александр Суржик. – Потерпевший мужчина находится на лечении, по окончанию которого в отношении злоумышленника будет принято решение согласно действующего законодательства».

Следствие продолжается.

DSCN9443

DSCN9445

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x