Браконьеры избили руководство нацпарка «Тузловские лиманы»

18 коментарів 103113 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вечером 21 мая произошло нападение на сотрудников национального парка «Тузловские лиманы». Об этом на своей странице в Fаcebook сообщил директор парка Иван Русев.


13230224_543697812482982_148857732972957717_n«Сегодня (21 мая. — Ред.) в 16:30 на берегу озера Хаджидер, в границах НПП «Тузловские лиманы», напали на и.о. директора, заместителя директора, начальника службы охраны, начальника отдела рекреации и экологического образования, ведущего научного сотрудника национального природного парка «Тузловские лиманы». Пьяные и отмороженные беспредельщики угрожали вилами, избивали и унижали сотрудников парка и издевались над женщинами, выполняющими свои профессиональные обязанности, вырвали и сбросили карточки смартфонов, а также мой телефон в лиман. Спустя полчаса подтянулись их сподвижники. Снова пошли угрозы. Полиция приехала спустя два часа», — написал Иван Русев.

«Звонил министр экологии… все живы… у всех сотрудников стрессовая ситуация… о деталях и вине Минприроды, напишу, вероятно, завтра. Беспредел в границах нацпарка, при его крышевании сотрудниками из министерства экологии, зашкаливает. Все фото и видео, которые удалось снять, уничтожены отморозками. На этом фото смартфона удалось заснять некоторых сошедших с ума отморозков, которые избивали сотрудников НПП «Тузловские лиманы», угрожали их здоровью и жизни», — отметил ученый.

13241124_543697692482994_5402929445669367044_n

guest

18 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
морпех
морпех
7 лет назад

Не надо было ссориться с военными – сейчас бы они разбирались быстро и тихо, в целях тренировки.

Крна
Крна
7 лет назад

Если не осудят этих отморозков по полной, то грош цена местной и областной властям, а народ лишний раз убедится что не смотря на все заверения верховной власти о становлении права и правосудия в Украине законы в стране не работают! Дискредитация управляемости страной законами идет как сверху, так и снизу! Как бы досрочно не пришлось переизбирать верховную и местную власти!

анализируйте ,а не гоните
анализируйте ,а не гоните
7 лет назад
Ответить на  Крна

посмотри в ютубе-“казнить нельзя помиловать” может перестанешь верить выводам сми.тем более выводам БИ.

Крна
Крна
7 лет назад

Если можно поподробней – не догоняю в чем обвинение и в какие выводы СМИ и БИ я поверил? Разжуйте непонятливому лоху!

Корчуватый
Корчуватый
7 лет назад
Ответить на  Крна

Вы как всегда правы, в тени своей феерической тупости. Браконьерам, аферистам, киллерам, черным риэлторам, им всем надо кормить семью, даже таким дебилам как Вы.

Крна
Крна
7 лет назад
Ответить на  Корчуватый

Уважаемый КОРЧУВАТЫЙ, очень рад что ВЫ смогли освободить свою душу – высказали накопленную злость и ярость такому ДЕБИЛУ как я! В себе негатив держать нельзя – это приводит к тяжелым заболеваниям, поэтому надо моментально от него освобождаться.Следующий раз на мои дебильные реплики отвечайте сразу, не тяните и не терзайте душу! Поздравляю с облегчением!

nadejda
nadejda
7 лет назад

сдай свои анализы (вместе с недоноском шариковым) в поликлинику и получи диагноз – больше не парься по поводу политики!)))

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  nadejda

Посмотрел “казнить нельзя помиловать”. По вашему Шарий в чем-то извратил факты или в чем то был не корректен? По моему наоборот, четко показал как не нужно поступать адекватным, не заангажированным журналистам. Как по мне, отличный и самое главное своевременный сюжет, касающийся основополагающих принципов журналисткой этики, а именно необходимость освещения позиций всех сторон конфликта, а не той стороны которая заказала репортаж.

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  УлофП

если шариков незаангажирован российским баблом, сидя в нидер-гландах гейропы, то пусть поджарит себе яйца… на ДАМБАЗЕ, чем вякать из под юбки старушки-английской королевы про вЯликую ОРДЛО.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  nadejda

Большую часть текста не смог перевести, наверное, это сильно блатной фольклор. Если я вас правильно понял и вы имеете ввиду Шария, то мне в принципе до ноги чьим баблом он ангажирован и ангажирован ли вообще. Речь о конкретном ролике и повторюсь довольно-таки качественном.

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  УлофП

кретин, морально-ущербная продажная тварь – “творит” качественное??? Вот ужо действительно – тварь, а не творец. И не надо тут пропагандонить свой “мирок” в борьбе с мировым сообществом

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  nadejda

Опять словесный понос и ни одного факта)), что конкретно вам не понравилось в этом ролике? или может быть в каком-то другом?

Пограничник
Пограничник
7 лет назад

Не обращайте внимания на этого аналитика-дибила от слова АНАЛ. Это или один из браков или тот кто их покрывает.

Пограничник
Пограничник
7 лет назад
Ответить на  Пограничник

Это я про – “анализируйте, а не гоните”

УлофП
УлофП
7 лет назад

Все верно говоришь!! и не обращай внимание на условные рефлексы кастрюлеголовых. Если бы этим ДэБилам, сми напели бы в уши немного другую интерпретацию того же самого факта, то они рефлексировали бы в противоположную сторону.
К примеру, переименовываем статью: – «Местные сельские активисты (извиняюсь за выражение) Евромайдана видгамселылы коррумпированных чиновников нацпарка Тузловские лиманы, так же досталось продажному журналисту». Далее, в тексте вскользь пишем, что Иван Русев бывший активист Партии Регионов))). Затем, затарившись покорном, читаем в комментариях как рефлексируют одноклеточные димы.

Дима
Дима
7 лет назад

Негодяи в своих попытках порассуждать всегда исходят из того, что все вокруг – абсолютно такие же негодяи. Так всякие посмертные УлофыП добывают себе подобие оправдания для собственной моральной ущербности. Отсюда – симптоматичнная тенденция под видом аргументов приводить как бы произвольно придуманные, но всегда отрицательные примеры. Не оригинал совсем. Типичное околокабинетное быдло.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Дима

смеялся)))

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

Если майданутым в Киеве можно спокойно бить законную власть, жечь беркутов, то почему им нельзя в тузловских лиманах установить свои, новые, единственно верные, порядки.

Революция достоинства, однако.

18
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x