В Госкино обнародовали перечень запрещенных российских фильмов

11 коментарів 56862 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственное агентство Украины по вопросам кино обнародовало перечь из 34 запрещенных российских фильмов, созданных после 1 января 2014 года.


“На выполнение закона Украины “О внесении изменений в ст. 15-1 закона Украины “О кинематографии”, который вступил в силу 22 апреля 2016 г., Государственное агентство Украины по вопросам кино отменяет государственную регистрацию фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора, которые не содержат популяризации или пропаганды, но обнародованы после 1 января 2014 года и имеют действительное прокатное удостоверение в Украине”, – говорится в сообщении.

Председатель Госкино Филипп Ильенко отметил, что новая редакция закона предусматривает запрет на трансляцию по телевидению российских фильмов, не только произведенных, но и впервые обнародованных после 1 января 2014 года. Он отметил, что это можно определить из открытых источников, в частности официальных данных органов власти РФ в сети интернет.

Отменяется госрегистрация и признаются недействительными прокатные удостоверения, выданные на следующие фильмы:

1) Последний из Магикян (13-40 сер.);

2) Родители;

4) Дом спящих красавиц;

5) Белка и Стрелка. Озорная семейка (2 сезон, 17-34 С.);

6) Все сокровища мира;

8) Виолетта из Атамановки;

9) Два отца два сына 2 (21-40 С.);

10) Жена по совместительству;

11) Женщины на грани (1-26 сер.);

12) Замок на песке;

13) Слишком красивая жена;

14) Золотая невеста;

15) Исцеление;

16) Мама, я женюсь;

17) Манекенщица;

18) Марсель (Неслучайная встреча);

19) Мой белый и пушистый;

20) Не отпускай меня;

21) Ненавижу и люблю;

22) Некрасивая любовь;

23) Новогодний рейс;

24) Однажды и навсегда;

25) Пятый этаж без лифта;

26) Переезд;

27) Верни меня;

28) Сила любви;

29) Сын;

30) Старшая дочь;

31) Хорошие руки;

32) Крестный;

33) Цена любви;

34) Ищу попутчика.

Напомним, что 21 апреля президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений к закону Украины “О кинематографии” (в отношении фильмов государства-агрессора), согласно которому в Украине запрещается показ кинолент созданных в России после 1 января 2014 года. Расширенный запрет на российские фильмы начал действовать с 22 апреля.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Это правда
Это правда
7 лет назад

Всем насрать на запрет – в мир интернета и спутникового тв.

кино
кино
7 лет назад

дебилы резвятся…слава им!

Гутулька
Гутулька
7 лет назад

О, спасибо за списочек ! Теперь не надо выискивать чего новенького посмотреть))

Дима
Дима
7 лет назад

Ну что за дебилы? Им пишут “запрет на показ”, они понимают, что им запрещают смотреть. Да хоть вы зае…итесь их смотреть. Ватным слоям хуже от этого всё равно не будет. Куды ж ишшо?

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  Дима

Псс! Псс!!… Сладкий недодебил! Не хочешь ли посмотреть немного российской порнушки? Или педовок голые женщины в принципе не интересуют?

Swiss
Swiss
7 лет назад
Ответить на  Дима

Дим, спрашиваю как у яркого представителя своеобразного способа мышления: а “щеневмерлим” слоям после запрета российского кино полегчает? Жизнь приобретет новые краски, а IQ повысится?

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  Swiss

Какой IQ может быть у людей с кастрюлей на башке?!!!))) Там Бум- Бум! Кампучия! Скажете это эпатаж, выбор свободных людей!? Уверяю вас, это весь шлак, которому лень работать, которые вместо того чтоб чистить сараи вдруг резко поняли что они европейцы, устроили всю эту срань.
В итоге, пошумели, поскакали, последние гроши у них отняли. Теперь им говорят: это вы великие украинцы, бедные, но гордые, независимые?! – Мы! Слава Украине! – Ура!! А знаете почему вы смелые и гордые ? – Потому что вы Россию не любите и кино их поганое не смотрите.- Ура!!! И хрясь ещё тарифы подняли)))

Swiss
Swiss
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Таки да!) Подождем что же нам ответит Дима. Сейчас где-нибудь небось меняет последнюю пару евро из своей заначки, чтобы оплатить услуги инета и продолжить войну с ватой.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Swiss

А что я Вам могу ответить… да может IQ у меня не большой, но бандера в моем сердце, он порой затмевает мой разум. Вот такой я загадочный и слегка придурковатый.

Ференц
Ференц
7 лет назад
Ответить на  Дима

Кастрюлю натяни потуже на свидомую бестолковку,а то коровьи лепёшки вытекут ,которые заменяют мозг тебе и твоим свидомым утырочным “побратымам”.

Sergo
Sergo
7 лет назад

Запретный плод-он всегда сладок))И ща народ ради любопытства начнет смотреть эти фильмы.Хоспади,сколько же дурачья в стольном граде Киеве!!!))

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x