СБУ потролила главаря “ДНР” Захарченко и его прямую линию с жителями Одессы и Бессарабии

8 коментарів 94014 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В СБУ с насмешкой отреагировали на намерение главаря террористической организации “ДНР” Александра Захарченко провести 4 мая так называемую “прямую линию” с жителями Одессы и Бессарабии, которая ранее была анонсирована через подконтрольные террористам СМИ.


Пресс-служба ведомства в четверг, 28 апреля, вместо комментария опубликовали демотиватор с подписью «Упертый клоун».

23456

Ранее Захарченко провелпрямую линиюс жителями Харькова, пообещав им военную помощь, если тевстанут с колен“.

В тоже время, в СБУ сообщили, что перехватили вопросы харьковчан и и узнали, что о нем думают в Харькове. Об этом на своей странице в Facebook рассказала спикер СБУ Елена Гитлянская.

“Служба безопасности решила помочь Захарченко пообщаться с харьковчанами. Во-первых, почему бы не помочь человеку, желающему узнать горькую правду о себе. И во-вторых, у нас есть профессиональный интерес к пророссийски настроенным гражданам Украины. Поэтому мы создали зеркало страницы онлайн-конференции и направили ее всем администраторам пророссийских и нейтрально настроенных групп в социальных сетях. Таким образом мы максимально охватили сторонников “русского мира”, которые активно пользуются интернет-ресурсами”, – написала она.

По ее словам, около 98% харьковчан нецензурно высказались в адрес Захарченко и “Л/ДНР”.

12994343_998883626826782_1392888278665842721_n

13010776_998884070160071_8722090672885659167_n

13015239_998884043493407_8013023314268804036_n

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СИА
СИА
7 лет назад

Таких дебилов, раненых в жопу и голову на Донбассе не мало, но от суда им не отвертеться!

клм
клм
7 лет назад
Ответить на  СИА

Мария Ямбикова, республика Марий Эл, город Йошкар-Ола:

“В конце августа 1918 года, в Казани, едва не лишился жизни Александр Васильевич. В город вошли белые, отыскивали красноармейцев, подозрительных. Словом, поступали ничуть не лучше, чем красные до этого. Александр Васильевич был схвачен на улице. Расстреливали прямо у стены одного из каменных зданий. Под дулом оружия солдат повёл его к этой стене, Лиза с криками бросилась к стоявшей поодаль группе офицеров и упала на колени прямо в пыль. И случилось чудо: один из стоявших с удивлением воскликнул: “Лиза? Что такое? Встань!” Оказалось, что этим офицером был брат Лизиной подруги по институту благородных девиц. А она только и смогла прокричать – там Саша, мой муж! Последовало резкое “отставить!” и Александра Васильевича без каких-либо проверок вывели из толпы обреченных. Наверное, самое страшное, что может быть в любой войне – это то, что люди оказываются втянутыми в смертельную бойню за какое-то мистическое счастье”…

СИА
СИА
7 лет назад

Советы простым гражданам: во-первых, не толпитесь. Да, праздники. Да, Пасха и Всенощная. Да, чудесная майская погода и вообще 1 Мая – и это, кто не в курсе, не советский, а всемирный День солидарности трудящихся. И, тем не менее, делайте поправку на то, что в стране – война. Избегайте толпы. Тем более – с детьми. Найдите способ отпраздновать иначе, чем в многолюдном центре.

Если уж решили пойти – не лезьте в самую гущу, не жмитесь к потенциально опасным предметам – припаркованным автомобилям, урнам, большим витринам – при взрыве осколки стекла не менее опасны, чем осколки бомбы. Прикидывайте, куда будете бежать, чтобы вас не растоптала толпа и где можно укрыться – на случай, если действительно попадете в неприятный переплет.

Во-вторых, ради Бога – не проявляйте неорганизованную общественную активность. Не становитесь песчинкой в протестующей толпе, даже если ваше возмущение кристально праведно и не знает границ. Не выходите на протесты – любые – сами по себе, самодеятельно. Если вы часть какой-то организации и идете как член группы – иной вопрос, а вот самодеятельно – право, не стоит. И ваших близких отговорите. Особенно – детей, они в таких ситуациях особенно уязвимы. И пожилых – они, по советским привычкам, тоже к этому склонны.

Постоянно помните: Украина, к сожалению, воюет. Уже два года страна живет в состоянии войны. И именно на нынешние майские праздники, по всем признакам, враг намерен нанести очередной удар.

Будьте осторожны. Не подставляйтесь под этот удар. Не позволяйте превратить себя в живой щит, в жертву теракта, в обманутого пропагандой зомби. И ещё: не верьте российским СМИ и пророссийским агитаторам. Ни одному слову не верьте. Они лгут постоянно, на полном автомате. Лгут и в большом, и в малом – во всём.

Сергей ИЛЬЧЕНКО, журналист

гость
гость
7 лет назад

Фу,вонючие говноросы.

Дима
Дима
7 лет назад

Новый взгляд на экзистенциальную концепцию созидания, принцип гармоничного развития и простую логику человеческого поведения от Захарченко. Да-да этот, не знающий падежов майор, дослужившийся до такого высокого звания за несколько месяцев с механика 6-го разряда, для какого-то типа парада неожиданно нарядившийся в полковничьи погоны плюс генеральская фуражка, а чё красива и с веточками на козырьке; этот убийца украинского народа теперь имеет новое звание – “генералъ ЛНР” с правом ношения головного убора, не объясняя, где он его взял.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

Диванная Гвардия! Клавиатурные головорезы разбушевались! Все такие крутые! Патриоты! А как краину защищать, так языки в жопу и в рашку от призыва ховаться. ))))
Апанас Таросюк. 39 рокiв Запорожье.

Едут воевать колхозники и люди с провинции, которые и не знают куда и зачем едут. Вот их там пачками и кладут в землю, прямо в колоннах. Любая перегруппировка сил “террористов” вызывает массовое бегство с позиций ВСУ и блокпостов. Потому что все знают, что кинут!

В командовании одни идиоты, не хватает крупнокалиберных пулемётов, кушать мало, всем нас – рать. Всё продаётся и всё покупается – оружие, погоны, звания, награды, включая право на ротацию. Соотношение бойцов ВСУ и ДНР с ЛНР 15:1. Эффекта 0!

Максимум что мы можем это подолбать дальнобоем с позиций и потроллить Захарченко в интернете. Ну выдумать какую нибудь небылицу про прямую линию, и поскакать. Всё!
Слава у Карины!

клм
клм
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Не смотря на бардак и саботаж, который развели и предприняли неграмотные в военном отношении, вороватые и бздливые украинские генералы, ребята воюют и воюют успешно- опыт за два года получен огромный по отражению агрессии врага. Один пример преданных начальством героических КИБОРГОВ – так прозвал противник за нечеловеческую смелость защитников донецкого аэропорта- чего стоит, все ребята погибшие и выжившие настоящие Герои!!!! И сколько таких ребят на восточном фронте ставшими настоящими бойцами, ничем не уступающими участникам и героям минувшей ВМВ ! Честь им и Слава!

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  клм

КИБОРГОВ кинули, просто взяли и кинули на чеченцев. Одним сказали что аэропорт наш, а он оказался не наш. А другим сказали ждите подкрепления.
Новые заехали туда прям в тыл. И их просто всех положили вместе с вышкой, поддержки они так и не дождались, а потом кто остался в живых, слава Богу обменяли. Снимите лапшу с ушей про Киборгов там всяких.
Это обычные бойцы, которых н@ебали командиры! Кинули на смерть только потому, что Порошенко объявил о взятии аэропорта.
Аэропорт находится под контролем ДНРовцев, нет там больше никаких героических Киборгов.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x