Саратские школьники попали в отделение полиции

0 коментарів 57321 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Учащиеся «6-А» класса Саратского учебно-воспитательного комплекса «ООШ I-III ступеней-гимназия» посетили местное отделение полиции в рамках “дня открытых дверей”.


Как сообщает пресс-служба ГУНП, сотрудниками отделения полиции была проведена экскурсия по административному зданию отдела. Юные гости посетили дежурную часть, изолятор временного содержания, кабинеты следователей, работы с персоналом, а также оружейную комнату.

Ученикам продемонстрировали оружие (пистолеты ПМ и ФОРТ-12) и средства индивидуальной защиты и активной обороны полицейских. Ученики с большим интересом слушали рассказ, активно задавали вопросы, а потом с удовольствием примеряли средства индивидуальной защиты и фотографировались.

На встрече маленьким слушателям были разъяснены их права и обязанности, а также порядок действий в случае нарушения их прав и законных интересов.

В конце встречи почти все ученики выразили желание в дальнейшем работать в рядах Национальной полиции и посвятить свое будущее защите народа от криминогенного элемента.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x