Полицейским предлагают дать льготы на коммуналку

1 коментар 88128 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Верховной Раде зарегистрирован Законопроект №4441 предполагающий предоставление льгот на коммунальные услуги сотрудникам полиции и членам их семей.


Законопроектом предлагается предоставить полицейским и членам их семей 50%-ную скидку оплаты на пользование жильем и жилищно-коммунальные услуги, а также топливом в пределах норм, установленных законодательством. Такую льготу хотят предоставлять при условии, если размер среднемесячного совокупного дохода семьи в расчете на одно лицо за предыдущие шесть месяцев не превышает двух размеров минимальной заработной платы.

Автор документа предлагает сохранять право на льготы работникам полиции, уволенными со службы по возрасту, болезни или выслуге лет.

За детьми работника полиции, погибшего или умершего в связи с выполнением служебных обязанностей, до достижения ими совершеннолетия, а также за нетрудоспособными членами семьи, находящихся на его иждивении, будет сохраняться право на льготы по оплате жилья, жилищно коммунальных услуг, топлива при условии, если размер среднемесячного совокупного дохода семьи в расчете на одно лицо за предыдущие шесть месяцев не превышает двух размеров минимальной заработной платы.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Льготы за ЧТО? За торговлю наркотиками на работе? За сбитых на переходе пешеходов? За фото из ночного бара в инстаграм и мордобуке? За сокрытие преступлений? За взяточничество?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x