На «Яндекс.Картах» можно будет увидеть где в Одесской области ремонтируются дороги

3 коментаря 78462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственная компания “Укравтодор” будет сотрудничать с компанией “Яндекс.Украина” для оперативного информирования водителей о состоянии дорожного движения на дорогах Одесской области. Также начата совместная работа над интерактивной картой состояния украинских дорог.


Как сообщает пресс-служба “Укравтодора”, ведомство будет информировать о состоянии проезда по украинским автодорогам с помощью сервисов “Яндекс.Карты” и “Яндекс.Навигатор”. Пользуясь этими приложениями, каждый водитель сможет получить информацию о ремонтных работах и несанкционированных перекрытиях на дорогах общего пользования.

Благодаря карте водители, которые собрались в дорогу, могут проверить, свободна ли дорога, которую они выбрали, а если трасса частично перекрыта, то сколько полос остается для движения. Если дорога по каким-то причинам заблокирована вообще, приложение поможет водителям построить оптимальный объездной маршрут.

Диспетчеры госкомпании уже работают с программой и круглосуточно наносят на карту актуальную информацию. Пользователи также могут наносить свои метки.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
8 лет назад

Это что? Такая первоапрельская шутка? Шума много,а ремонтом пока и не пахнет! Только какое-то вялое движуха у села Монаши(на повороте у заправки) А там где дороги полностью разбиты-дорожников никогда и не видно! Там ведь на халяву денег не срубишь,надо и поработать!

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

А указывают места распила денег?

Ватнег
Ватнег
8 лет назад

Как я уже, неоднократно хвастался, на своём полноразоренном внедорожнике я переодически проезжаю по этой трассе. Ну что я вам могу сказать господа, заделанные участки продержатся максимум 2 года. Я не экономист, чтобы считать рентабельность, но за эти бабки …
В любом случае – Российская бронетехника на гусеничном ходу, которой там 70% вообще не нуждается в дорогах, поэтому вкладываться смысла нет. У НАТО 70% техники на колёсном ходу. Поэтому, при прочих равных на европейском театре боевых действий, условиях у сил НАТО нет шансов.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x