На выезде из Одессы обстреляли пассажирский автобус “Одесса-Киев”

4 коментаря 184707 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около 15:00, на выезде из Одессы, неизвестные обстреляли из травматического оружия пассажирский автобус “Одесса-Киев”.


Как сообщил диспетчер Центрального автовокзала, когда автобус выехал на Киевскую трассу, к нему подъехали неизвестные люди на автомобиле. Они несколько раз выстрелили по автобусу из травматического оружия, а затем скрылись. Пострадавших нет.

В полиции сообщили, что рейсовый автобус был обстрелян в районе Клеверного моста из двух автомобилей – BMW и Toyota RAV 4. Зажав автобус, в котором находились восемь пассажиров и два водителя, злоумышленники обстреляли его из травматического оружия и скрылись.

В настоящее время правоохранителями объявлен план-перехват. Также решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Грязные путинские ублюдки. Потомки кровавой коммунистической гэбни. Поганый русский спецназ с чеченскими повадками человекообразных обезьян! Горите в аду! Вам не взять нас живыми!!!

Слава Украине! Героям Слава!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Дима

Пролог: “Сколько ни кричала я, Ни звала милицию- Все равно поставили В пятую позицию”

«Вам не взять нас живыми!!!» – пацталом!! Утконосовский это Вы изволите прикалываться или все гораздо хуже, Дима окончательно с катушек слетел?

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  УлофП

На х.. он мне не спёрся этот идиот

Это правда
Это правда
7 лет назад

Измаильские маршрутки тоже стреляли, когда армян устанавливал монополию на перевозки, вонючие туалеты в Татарбунарах и убогие, полусломанные маршрутки.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x