Измаильский р-н: в Сафьянах автомобиль попал под поезд (фото)

4 коментаря 189810 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во вторник, 5 апреля, на железнодорожном переезде в селе Сафьяны произошло столкновение грузового поезда и легкового автомобиля ВАЗ.


По информации сотрудников полиции, водитель автомобиля, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, выехал на железнодорожный переезд, где произошло столкновение с груженным грузовым поездом, следовавшим с Измаила в Арциз.

В результате столкновения, автомобиль отбросило на несколько метров за пределы проезжей части, где, совершив несколько кувырков, он остановился об металлический узел связи.

К счастью и на удивление, никто из четверых людей, находящихся в автомобиле, серьезно не пострадал. По предварительным данным, медики забрали троих пассажиров, у которых диагностированы ЧМТ и ушибы. Водитель остался на месте происшествия для выяснения с сотрудниками полиции обстоятельств аварии.

Стоит отметить, что по свидетельствам людей, регулярно пользующихся данным переездом, водители очень часто проезжают через него, игнорируя запрещающий сигнал светофора. Одной из причин тому являются частые сбои в работе сигнализирующего оборудования. Так, по словам водителей, запрещающий сигнал светофора на переезде может гореть на протяжении нескольких часов, при этом никакие поезда через него в это время не проезжают.

3aV1ni17te4

EavDifIlWnc

FxfNI3Nqgtw

wMBXmOMdf_0

Фото из социальных сетей

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Багатянец
Багатянец
8 лет назад

Блин ну как так. Там обзор по пол километра в каждую сторону.

сафьянский
сафьянский
8 лет назад

видно понос,торопился….

Пассажир
Пассажир
8 лет назад

Когда в машине полно пассажиров и один просит сделать тише, второй громче, третий анекдот рассказывает, то вполне можно завтыкать и не заметить поезд.

петр
петр
8 лет назад

Там же цигани за рулем были, спустя пол часа их туда целая кодла приехала…Жалко что не насмерть сбили…

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x