Интернет-телевидение – новый цифровой мир

0 коментарів 40662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Интернет незаметно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сегодня мало кто представляет ситуацию, когда ответ на интересующий вопрос нельзя найти во всемирной паутине. Однако технологии не стоят на месте, и сейчас огромными темпами развивается самая востребованное направление – индустрия развлечений. С появлением высокоскоростного и безлимитного интернета немало людей открыли для себя новый способ проведения досуга – онлайн игры, но немало и тех, кто все также отдает предпочтение просмотру фильмов и сериалов.


Глобальная сеть значительно упростила задачу с поиском интересного кино, однако часами искать, что посмотреть в интернете тоже не всегда лучшая идея. Таким образом, интернет отвоевал еще одну часть нашего быта – телевидение.

Интернет телевидение появилось не так давно, но уже завоевало массу поклонников, что неудивительно, ведь по сравнению с аналоговым, интернет вещание имеет массу преимуществ.

Что дает нам интернет тв?

online televidinie1Прежде всего, интерактивное телевидение направлено на то, чтобы сделать просмотр любимых телепередач максимально комфортным. Для этого в нем появилось несколько дополнительных функций, которые и отличают интернет тв от привычного аналогового телевидения.

Пауза при просмотре фильма. Всем известная фраза «сделаю когда будет реклама» теперь может стать неактуальной, ведь теперь «рекламная пауза» может наступить именно тогда когда это необходимо.

Запись передачи. Любимый фильм начинается слишком поздно? Или наоборот, интересная передача транслируется именно в разгар трудового дня, когда посмотреть ее нет никакой возможности? Интернет телевидение решает эту проблему возможностью записать трансляцию канала в определенное время.

Группирование каналов. Сегодня у нас появилась возможность смотреть сотни каналов самой разнообразной тематики и направленности. Однако, как показывает практика, мы выделяем максимум пару десятков действительно интересных и любимых каналов, в то время как все остальные пролистываем не задерживаясь. К тому же, каналы можно и сгруппировать в зависимости от интересов семьи, разделив их, к примеру, на спортивные, образовательные, развлекательные и детские.

Дополнительная информация. Интернет телевидение позволяет не только смотреть определённую передачу в высоком качестве, а и получить основные сведения о ней. Это может быть название и краткий сюжет фильма или программа телепередач на ближайшее время.

Коментарі закриті.