Белгород-Днестровский: школьникам провели экскурсию по отделению полиции (фото)

0 коментарів 70092 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Для учащихся десятых классов общеобразовательных школ №1 и №5 работники Белгород-Днестровского отдела полиции провели «День открытых дверей». Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского ОП ГУНП в Одесской области.


В начале экскурсии ученикам дали возможность ознакомиться с повседневной деятельностью полицейских, которые несут круглосуточную службу в дежурной части подразделения, а также с деятельностью оперуполномоченных уголовного розыска и работников сектора патрульной полиции.
О функциях и задачах, которые выполняют полицейские, специфику их работы и возложенную на них ответственность детям рассказал начальник сектора кадрового обеспечения Белгород-Днестровского отдела полиции Иван Железко.

Кроме этого, детям показали спецсредства, которыми снабжены работники полиции, оружие и средства личной защиты, а инспектор отдела превентивной деятельности Лина Петриченко предоставила детям важные рекомендации, как не стать жертвой насилия, куда следует обращаться в случае нарушения их прав и как правильно вести себя на дорогах , чтобы не стать жертвой ДТП.

В конце мероприятия дети поблагодарили полицейских за полезную информацию, ведь получили много впечатлений.

PM471image003

PM175image001

PM777image002

PM42image005

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x