Встреча бойцов АТО в Измаиле – слезы радости, объятья и теплый прием (фото)

12 коментарів 141831 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Около ста бойцов пограничной комендатуры быстрого реагирования Измаильского пограничного отряда поздно вечером, 29 февраля, вернулись в пункт постоянной дислокации после выполнения задач на Востоке Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского пограничного отряда.


Больше месяца военнослужащие отряда выполняли задачи по защите территориальной целостности нашей страны. К счастью, все вернулись живыми и невредимыми – боевых потерь и ранений среди личного состава нет.

Встреча бойцов состоялась на Железнодорожном вокзале Измаила. Здесь их с нетерпением и особым волнением ждали родные и близкие, военное командование, сослуживцы, горожане. Пришло поддержать украинских воинов и руководство района и города в лице главы Измаильской РГА Валентины Стойковой и замэра Измаила Сергея Баткилина.

После доставки их к месту постоянной дислокации на плацу комендатуры прошли торжественные мероприятия, посвященные возвращению пограничников, в которых также приняли участие представители органов местного самоуправления, ветеранской организации и духовенства города.

По завершению митинга начальник Измаильского отряда подполковник Владимир Зуб поблагодарил бойцов за выполнение задач и недопущения боевых потерь и ранений среди личного состава и вручил грамоты и ведомственные награды лучшим пограничникам.

Изображение 028

Изображение 003

Изображение 012

Изображение 020

Изображение 047

Изображение 054

Изображение 063

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
8 лет назад

Молодцы.Надеюсь много настреляли убдюдочных кацапов.

Дунай не повернул вспять
Дунай не повернул вспять
8 лет назад
Ответить на  гость

Засланный кремлевский казачек? Тьфу на тебя, хуйло!

я знаю это точно
я знаю это точно
8 лет назад

Должанский котел – это был ужас, когда горела там земля от российских градов. Местных пугали там бендеровцами. Потом в местных сми появились заметки, что бендеровцы приходят в колхозные магазины (в деревнях) и покупают продукты (заметьте ПОКУПАЮТ, а не отжимают), вежливо благодарят и исчезают.
Все было бы там на Донбассе хорошо, если бы поддержали солдат ВСУ , а не молча смотрели на проплаченные митинги сепаратистов.
Наши Солдаты ГЕРОИ. Спасибо им за МИР , который мы имеем сейчас порой ценою их жизней.

Утконосовский
Утконосовский
8 лет назад
Ответить на  я знаю это точно

Мир? Мы это кто? Диванный киборг? Чего вы там ещё имеете? Европейские доходы? Безвизовый въезд в ЕС? Ну что? Да нас поимели и имеют во все щели!!! И не Путин это, а как оказалось свои-родные! Снимите лапшу с ушей! Сходите в магазин или оплатите счета за тепло. Нас всех КИНУЛИ!!! И поставили на БАБКИ!!!
Русская армия разъебёт ВСУ в течение нескольких дней. То что ЕС и США не могли сделать в Сирии 4 года, Россия сделала за 3 месяца. И не один прибалт, поляк или немец, а уж тем более американец не станет за лохов жизнь отдавать. Это факт и надо его осознать.
Слава Богу что все вернулись живы и здоровы.

Слава Украине!!))

роза-мимоза
роза-мимоза
8 лет назад
Ответить на  Утконосовский

тебе постоянно кто-то виноват… мы платим налоги, работаем, иногда тяжело. Но это лучше , чем там у вас на непонятной территории. Вы чьих будете? – это вопрос№1.
русишармия может и может раз-ть, только кто ей даст это сделать? пуця понял, что он не один и земля во круг него не кружится. теперь вам лохам это понять нужно. А вообще полную блокаду оккупированным территориям… шоб не пиздели много.

Сварог
Сварог
8 лет назад
Ответить на  роза-мимоза

Дура! Они именно этого и хотят! И воюют уже два года за то,что бы им никто не навязывал своих ,,патриотичных,,взглядов! Им не надо ни Буковина,ни тем более западеншина,но не лезьте и к ним,со своими идеяим!

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  я знаю это точно

Совершенно верно всё. Кстати, не только местных пугали бЕндеровцами. Мне тогда писали из Смоленской и Воронежской областей, как им страшно за детей, и что уже чуть ли не видят нападающих на них бендеровцев в окно. Родные люди, жаль их идиотами обзывать, а как их от телевизора отлепить, до сих пор не придумал. Только блять съездить к ним погостить с кувалдой.

Гость
Гость
8 лет назад

тьфу, срань господня…

Oleg Lim
Oleg Lim
8 лет назад
Ответить на  Гость

Видать ты это про себя!!

Дунай не повернул вспять
Дунай не повернул вспять
8 лет назад
Ответить на  Гость

Мразь ты ублюдочная!

Вадим
Вадим
8 лет назад

Читаешь комментарии, читаешь. И не понимаешь, как за 2 года можно было настолько промыть людям мозги пропагандой. Тем кто забыл, советую поднять сводки за весну 2014. А именно за 14 апреля того года. Указ Турчинова о начале АТО, ввод украинских войск на Донбасс. Надеюсь вы не настолько узколобы, чтобы не понимать кто именно начал военные действия на Донбассе.

Если те кто вернулись, попали туда принудительно – хорошо что живы остались. Если ушли туда добровольно – сожалеть о них не стоит, они знали на что идут – быть агрессором в собственной стране имеет свою цену.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Вадим

Указ правильный был.Против международного терроризма именно войска страны и предназначены действовать. И пособников мочить – тоже и особенно тщательно. Это во всём мире так делается, не только в Украине. Пукан твой разгорается по тому поводу, что твоему кумиру Залупутину по зубам дали на Донбассе. Недоимператор до сих пор в шоке, не знает где ещё насрать для создания эффекта значимости за счёт позора российского народа в глобальном масштабе.
Бойцам-пограничникам респект. Отработали задание и вернулись без потерь. В наши дни это самая хорошая новость.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x