В Одессе военные ограбили девушку

11 коментарів 83484 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе двух офицеров украинской армии задержали за ограбление. Об этом сообщила пресс-служба городской патрульной полиции.


«На компанию из четырех молодых людей, среди которых была девушка, напали и ограбили девушку ударили и похитили мобильный телефон. Грабителей также было четверо. Начав поиск по указанным приметам, возле торгового центра «Остров» был задержан молодой человек. Второго, с помощью правоохранителей, задержали друзья девушки. Другие двое пришли на помощь своим друзьям в отдел полиции позже», – сообщила пресс-служба в Фейсбук.

Правонарушителей, которые были в нетрезвом состоянии, доставили в отделение полиции. Во время установления лиц, выяснили, что задержанные являются офицерами одной из воинских частей Одессы.

Парней передали следственно-оперативной группе отделения полиции и сообщили руководство воинской части.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
8 лет назад

* слава* ВСУ – защитники наши!

Сварог
Сварог
8 лет назад
Ответить на  летучая мышь

А когда они были защитниками? Грабить,убивать,мародёрствовать- вот лицо украинских ВСУ ! На Донбасе они уже всему миру показали,как ,,защищают,, собственное население! Бандиты отдыхают!

Измаильчанин
Измаильчанин
8 лет назад
Ответить на  Сварог

Творог, сиди там и не под…дывай, ватное чучело. Поедь на даунбасс, посмотри, что творят вежливые буряты, там вообще прозреешь! Ублюдок козломордый.

Чеширский кот
Чеширский кот
8 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Измаильчанин, а вы уже ездили? Расскажите.

Путин хуйло
Путин хуйло
8 лет назад
Ответить на  Чеширский кот

Путин расскажет.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

это ты недоношенный не п.зди…хероические укрвойска показали себя во всей красе обстреливая мирное население…

Я
Я
8 лет назад
Ответить на  Дима

Сэр, от вашего высера несет лишней хромосомой и специфическая борода лопатоподобная торчит. Ваша специально отведенная резервация для умственно скрепных – новороссия точка сру. Плыви туда, ихтиандр куев, в родные русскомирные края, к родным бурятам.

Сварог
Сварог
8 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Судя по воспитанию и культуре общения-ты там уже хорошо ,,накосячил,,! Вы что,думаете,что эта власть пришла надолго? А потом за свои действия придётся отвечать,и за Майдан тоже! А для активных участников АТО уже лагеря готовяться,недолго гулять осталось!

Измаильчанин
Измаильчанин
8 лет назад
Ответить на  Сварог

Все, что тебя ждет, чучело козломордое – это лишение гражданства и депортация в вашу лугандонию или еще куда подальше – в Снежное Зимбабве. Хотя ты, козломорлое, скорее всего не местное. И про “отвечать за майдан ” пусть тебе снится в твоих эротических бредовых снах, путинолиз.

ополченец
ополченец
8 лет назад

Судить обо всей армии по 2-м офицерам – очень типично для одноклеточных организмов, не способных на мышление.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  ополченец

Но как хочется! Думаешь, одноклеточные не осознают своей ущербности? И не нуждаются в моральном самооправдании? Вспомни Шарикова, как стоял он перед зеркалом в раздумье с канделябром. Вот они и хватаются за такие соломинки, которые пресса им подкидывает иногда. Особенно им нравится сентенция типа “все такие”. Они сами её модулируют из чего угодно и этим для себя оправдывают абсолютно всё.

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x