В Килии бдительные соседи задержали вора

6 коментарів 86184 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килии местные жители задержали злоумышленника с балаклавой на голове, который пытался совершить кражу из соседского дома.


Прибывшая на место вызова следственно-оперативная группа, которую вызвали бдительные соседи, выяснила, что задержанным является ранее судимый житель Килии. У злоумышленника при себе была обнаружена маска-балаклава, перчатки, металлическая отвертка, фомка и рюкзак.

Как признался позже задержанный, повредив двери, он проник в квартиру, однако не успел ничего похитить, так как сработала охранная сигнализация. Пытаясь убежать, преступник выпрыгнул через окно, но был задержан соседями.

В настоящее время задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления. Подано ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фотограф
Фотограф
8 лет назад

У всех есть телефон. Фотографируйте тварей – это просто, и у ментов база пополнится.

В
В
8 лет назад
Ответить на  Фотограф

ТОЧНО! А фотки можно в сеть выложить на нескольких ресурсах – если полиция ничего не сделает, так хоть народ будет знать уродов в лицо, и бить по лицу

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Фотограф

Это можно. Всякая мера содействия приветствуется. Только будет ли она достаточной? Для установления фактических обстоятельств нужно много чего ещё, и одно без другого может быть недействительным. К тому же законными считаются только фактически соблюдённые формальные процедуры. Изобличать нетрудно, на самом деле. Привлекать к ответсвенности – сложнее.

Наскакали
Наскакали
8 лет назад

“У злоумышленника при себе была обнаружена маска-балаклава..” – дык он активист оказался?

Утконосовский
Утконосовский
8 лет назад

MAYDAUNUS VULGARIS с МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ отверткой, был задержан соседями.

Александр
Александр
7 лет назад

Не так давно жители одного из домов частного сектора задержали у себя во дворе человека, это произошло ночью, была вызвана полиция, а в 6 часов утра этот “человек” благополучно убыл в город Одессу. как объяснила полиция этот “человек” просто заблудился и перепрыгнув забор высотой почти 2 метра гулял во дворе домовладения и воровать у него не было в планах. Вывод или взяли деньги, или крышуют преступность.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x