В Килии чествовали победительниц конкурса «Женщина года -2015»

0 коментарів 104328 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Накануне 8 Марта в Килийском районе традиционно подводятся итоги ежегодного районного конкурса “Женщина года». Сегодня, 4 марта, в районном Доме культуры состоялось торжественное награждение победительниц конкурса по итогам 2015 года.


В этот день победительниц и всех женщин района поздравили глава Килийского районного совета Павел Бойченко и глава райгосадминистрации Виктор Греков. Они выразили слова благодарности женщинам, которые своим трудом внесли весомый вклад в развитие социально-экономической, культурной и общественной жизни района и вручили почетные грамоты и ценные подарки.

С приветственным словом выступил также депутат областного совета Олег Бабенко, который поздравил женщин и вручил каждой присутствующей на празднике подарки и цветы.

Для победительниц конкурса в этот праздничный день сотрудниками отдела культуры райгосадминистрации был подготовлен ​​праздничный концерт.

Традиционно победительницами конкурса «Женщина года-2015» стали представительницы различных номинаций.

Так, в номинации “Материнство” лучшей стала многодетная мать из села Шевченково Васютина Галина.
Победу в номинации “Образование и наука” одержала директор Килийского транспортного колледжа Киевской государственной академии водного транспорта Карадобрий Татьяна.
В номинации “Промышленность, строительство, энергетика, транспорт и связь” жюри отдало победу главному бухгалтеру ООО «Лад» Златиной Оксане.

Оператор машинного доения СПК «Еникиой» Мария Доагэ победила в номинации “Сельское хозяйство, фермерство”. Победа в номинации “Финансы и кредит” досталась Фроловой Нине, начальнику управления государственной казначейской службы Украины в Килийском районе.

Правоохранительную деятельность по мнению жюри лучше всего в 2015 году проводила Гожулян Галина – старший техник, начальник отделения отдела пограничной службы «Вилково». А руководитель Народного вокального ансамбля «Серпантин» Перепечаев-Мирчев Екатерина получила награду в номинации “Культура и искусство”. Победительницей в номинации “Местное самоуправление” стала Кабанова Мария – заведующая общим отделом и по вопросам обращений граждан Килийского районного совета.

Титул победительниц получили также: в номинации “Здравоохранение” Олейникова Елена, в номинации
“Социальная защита населения” Юринова Елена, в номинации “Торговля и услуги” Данилец Людмила, в номинации “Физическая культура, туризм, спорт” Дарчук Любовь, в номинации “Общественно-политическая деятельность” Донос Ирина и в номинации “Государственное управление” Хлопина Тамара.

По традиции праздник завершила общая фотография тех, кто принял участие в торжественной церемонии награждения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x