В Болграде может появиться пляж

0 коментарів 71010 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ряд предпринимателей Болграда выступили за воссоздание бывшего военного пляжа на озере Ялпуг, который на данный момент находится в заросшем камышом состоянии и с отсутствующими к нему подъездами. С соответствующим предложением инициаторы идеи обратились в городской совет.


В ходе встречи с представителями Фонда поддержки предпринимательства и первого заместителя городского головы Сергея Великсар, предприниматели обратили внимание властей на тот факт, что несмотря на расположение города на берегу огромного озера, фактически на территории Болграда сейчас нет ни одного пляжа.

Предприниматели планируют за привлеченные внебюджетные средства очистить пляж от камыша, обустроить футбольную и волейбольную площадки, причал и установить видеонаблюдение.

Что касается подъездных путей к пляжу, помочь решить данный вопрос пообещал Сергей Великсар. По его словам, на эти цели городской совет выделит необходимое количество дорожных плит.

На данном этапе инициативная группа намерена привлечь к проведению работ как можно больше заинтересованных лиц, неравнодушных к проблемам бывшего военного пляжа.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x