Самые модные расцветки купальников этого лета

0 коментарів 25272 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Выбор одежды перед началом летнего сезона – всегда ответственная процедура для каждой девушки или женщины. Поскольку лето – это время отдыха, большое внимание уделяется именно выбору купальников и прочих пляжных аксессуаров. Для каждой модницы важно купить то, что соответствует последним трендам и тенденциям в мире моды. Поэтому подбору цвета уделяется много времени, об этом мы и поговорим далее.


Какие цвета сегодня в тренде?

  • Оранжевый или желтый цвета всегда были в моде, поскольку они символизируют солнце. И сезон этого года не является исключением. Дизайнеры компаний-производителей сегодня не стесняются использовать огромное многообразие оттенков и экспериментировать с ними, смешивая и делая оригинальные переходы. Обычно такие цвета комбинируются с холодными либо контрастными оттенками. Благодаря этому пляжная одежда характеризуется радужностью и плавными переливами. Что касается моделей, то это могут быть купальники-монокини или раздельные варианты, без разницы.
  • Ретро-горошек. Ни для кого не секрет, что стиль ретро в последнее время становится все более популярным. К примеру, на последнем показе мод в Бразилии обществу была представлена широкая линейка аксессуаров, в которых отлично сочетаются классика с цветами прошлого года. К примеру, те же самые черные купальники с белым горошком или наоборот – белые купальники в черный горошек.
  • Яркие расцветки всегда были и будут в тренде, но сегодня такие цвета популярны, как никогда. К примеру, отличные варианты купальников шортиками ярких цветов представлены по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/24/kupalniki-shortikami/. Но нужно учесть, что существуют и более теплые, не особо яркие модели, которые отлично будут смотреться практически на любой фигуре. Разумеется, цвет следует выбирать в зависимости от особенностей тела.
  • Зеленые и изумрудные расцветки. Такие вариации многие представители мира моды считают завораживающими по цвету и максимально близкими к природе. Зачастую на таких аксессуарах присутствуют природные рисунки: пальмы, цветы, озера или просто растительность. Следует отметить, что в этом плане дизайнеры вообще не ограничиваются – оригинальных решений в стиле природы более чем достаточно, и в этом сезоне они в моде. По сравнению с уже приевшейся пляжной тематикой, такая коллекция выглядит очень оригинально и привлекательно.

Руководствуйтесь не только модой, но и собственным вкусом, особенностями вашего тела. Тогда вы обязательно сможете подобрать купальник, который сделает вас неповторимой!

Коментарі закриті.