Празднование Масленицы в Измаиле закончилось поножовщиной

0 коментарів 70956 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители задержали 27-летнего мужчину, который кухонным ножом подрезал мужчину и женщину. Соседям-потерпевшим вовремя была оказана медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Измаильского ОП.


Сообщение о «подрезе» в дежурную часть Измаильского отдела полиции поступило от жительницы района.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что в тот вечер несколько соседей праздновали Масленицу, палили костер, распивали спиртные напитки.

В процессе гулянки, отдыхающие увидели, как их 27-летний сосед взял без спросу в магазине батончик. Об этом они рассказали владельцу магазина, с которым все вместе отдыхали. Узнав о случившемся, группа отдыхающих забежала в дом к соседу, которого подозревали в краже. В ходе выяснения отношений, 27-летний мужчина схватил кухонный нож и нанес своему соседу удар ножом в грудь по касательной, а  54-летнюю женщину ударил ножом в живот, причинив ей ножевое ранение сальника живота.

Данное происшествие было внесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 «Обоим потерпевшим была вовремя оказана медицинская помощь, – рассказывает начальник Измаильского ОП Александр Суржик, – женщина находится на стационарном лечении, по окончанию которого следователем будет назначена судебно-медицинская экспертиза, для определения степени тяжести причиненных телесных повреждений».

Сам злоумышленник, ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления, и отбывал наказание в местах лишения свободы.

За содеянное уголовно-наказуемое деяние злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Досудебное следствие продолжается.

Изображение 016

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x