Подбор и проверка персонала с помощью полиграфа – решение проблемы с доверием

0 коментарів 27027 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Проверка персоналаСтремительный ритм современной жизни не оставляет времени на долгосрочные поиски надежных людей. Но как быть в случае, если вам срочно необходим сотрудник, в чьей верности корпоративным интересам вы будете уверенны н 100%? Обычно, подобные запрос возникают при наборе домашнего персонала, вовлеченного во все семейные секреты. Кроме того, такие работники часто имеют непосредственный доступ к личной безопасности своих работодателей, к их финансам и личным вещам.


Так же вопрос доверия весьма актуален в семейных отношениях, особенно в тех семьях, где среди супругов царит не любовь и взаимопонимание, а разлад и подозрения. Желая найти выход из, казалось бы, патовой ситуации, многие пары ищут возможность достоверной проверки своих отношений.

Как выйти из запутанной семейной ситуации или подобрать действительно честного сотрудника? Вариантов решения этих проблем существует множество: от помощи профессионального психоаналитика, до использования разнообразных технических средств. Прибегая к первому варианту, вы определенно получите качественный результат, однако, здесь необходимо сделать поправку на человеческий фактор: даже самый опытный психоаналитик может серьёзно ошибаться. В решении таких проблем как подбор персонала или семейные конфликты, каждый здравомыслящий человек будет стараться избегать любых форс-мажорных ситуаций.

Выход из такой ситуации представляют современные технологии. С недавних пор в Украине набирает популярность тестирование персонала на полиграфе. Технология, пришедшая из правоохранительных структур, теперь активно используется в практических целях и помогает многим людям решить их личные и профессиональные проблемы.

Одесская компания «Полиграф Детект» проводит тестирование с помощью высокотехнологичного полиграфа американской фирмы Axciton. Вероятность результата тестов, проведенных с помощью такого устройства, составляет 95%. Для того, что бы пройти тестирование, необходимо ознакомиться с процедурой предлагаемой фирмой «Полиграф Детект». Она состоит из следующих этапов:

  1. Приема заявок на сайте или по телефону;
  2. Проведения предварительной беседы и пробного тестирования;
  3. Непосредственного тестирования сотрудников;
  4. Обработки результатов тестирования;
  5. Составления заключение.

Не тратьте своё драгоценное время, переходите по ссылке на сайт «Полиграф Детект» и регистрируйтесь на тестирование! Найдите время узнать всю правду!

Коментарі закриті.