На ремонт тротуаров и содержание дорог в Аккермане выделили дополнительные 2 млн. гривен

0 коментарів 49626 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском 14 марта под председательством городского головы Аллы Гинак состоялось заседание исполнительного комитета городского совета, повестка дня которого состоял из 40 вопросов.


Одним из вопросов, которые были утверждены на исполкоме стало увеличение текущих расходов на содержание улиц и дорог города на сумму 2 млн. 492 тыс. грн.

В частности, на 770 тысяч гривен закупят материал для мелкого ремонта городских дорог, который выполнит городской центр «Благоустройство». 170 тысяч гривен потратят на песчано–соляную смесь; 70 тысяч гривен – на приобретение дорожных знаков и материалов для их установки.

Согласно решению исполкома, по 100 тысяч гривен направят на приобретение краски для разметки дорог и материалов для ремонта и содержания светофоров. Кроме того, запланированы ремонты тротуаров: по улице Портовой от № 2 до № 8 (101,7 тысяча гривен) и напротив торгового центра «33 м2» (199,9 тысяч гривен); по улице Казацкой от № 18 до Запорожской (199,9 тысяч гривен); от улицы Греческая до Кутузова, 20 (199,9 тысяч гривен); тротуар по улице Еврейской возле детского сада № 1 (75 тысяч гривен), тротуар по улице Измаильской напротив ТЦ «Копейка» (13,6 тысяч гривен).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x