Качественный металлопрокат – залог успешного строительства

0 коментарів 42444 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Необходимость купить металлопрокат в киевском магазине периодически возникает как у владельцев частных домов, так и у различных производственных фирм. Разница лишь в том, что производственные компании подходят к выбору поставщика металлопроката более скурпулезно, чем частные лица.


Причина в том, что от качества металла зависит конечный результат их работы и соответственно репутация. Именно поэтому наша компания занимающаяся производством каркасных построек выбрала в качестве своего поставщика магазин металлопроката «Стальсервис».

Никто не будет спорить с тем, что именно каркасные постройки в наши дни являются самыми дешевыми и актуальными. О их долголетии говорить не приходиться, так как при соблюдении всех норм и правил строительства, сам каркас может служить вечно.

Основой такого каркаса является профильная труба, при выборе которой лучше обращаться к профессионалам, которые подскажут какой вес, размер или толщина труб вам может понадобиться. Они смогут четко рассчитать, сколько тонн или сотен килограммов металла вам понадобится. К тому же, в некоторых случаях для строительства металлоконструкции могут быть использованы швеллеры. Они чем-то похожи на профильную трубу, но стоимость их может заметно отличаться.

Продажа прямоугольных труб профильных в компании «Стальсервис» оградит вас от необходимости познавать все нюансы правильного выбора металла.

Для удовлетворения нужд как крупных производителей, так и мелких субъектов изготовления изделий из металла на складе компании в Киеве всегда в наличии весь популярный ассортимент ведущих металлургических комбинатов, который, что не маловажно, соответствует ГОСТу 2590.

Благодаря оперативной работе персонала, грамотной логистике и применению современного оборудования металл доставляется к заказчику в кратчайшие сроки, удобными партиями различного объема и массы. Каждая партия сопровождается сертификатами качества установленных образцов.

Также, полный ассортимент металлопроката высокого качества представлен вниманию клиентов компании на ее официальном сайте.

Отличным преимуществом компании «Стальсервис» является возможность оформить заказ по телефону, через сайт компании или другим удобным для заказчика способом. Менеджеры, в квалификации которых не приходится сомневаться, всегда дают полные ответы на все вопросы по оплате, действующим акциям и скидкам.

Коментарі закриті.