Измаильский горсовет пожалуется в Антимонопольный комитет на газового монополиста

2 коментаря 59481 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские власти готовят обращение в Антимонопольный комитет по поводу отключения от газоснабжения компанией “Одессагаз” бюджетных учреждений города.


По словам городского головы Андрея Абрамченко, в компании-монополисте прекрасно знают о том, что тендер по закупке газа в один этап невозможен из-за отсутствия второго участника. Своими действиями они целенаправленно  лишили бюджетников возможности оплатить газ.

Напомним, из-за изменений в законодательстве, которые усложнили проведение тендера на закупку газа, три детских сада, а также художественная и музыкальная школы Измаила с прошлой пятницы остались без тепла.

Сперва дошкольные учреждения пытались обогревать с помощью электрокаминов, но затем было принято решение закрыть до 18 марта детские сады “Барвинок”, “Колокольчик” и “Золотой ключик”.

По словам мэра, данные меры были приняты для того, чтобы избежать роста заболеваемости ОРВИ и простудой среди детей.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Народ Измаила
Народ Измаила
8 лет назад

Газ народный а эти суки зажрались и народ холодом морят, дошло до того, что наших детей хотят лишить детсадов, пидаров всех раскулачить , газовые компании сделать на 90 процентов государственными, газовых монополистов в тюрьму

Дима
Дима
8 лет назад

Абрам усиленно корчит рожи на публику якобы не знал, что отключат газ бюджетникам. Но не это главное. Главное и самое противное в том, что одесские газовые бонзы считают “Одессагаз” своей личной вотчиной. Тем не менее, всё он знал и ждал отключения, просто чтобы попиариться на вялом протесте возмущённых и заработать себе привычных левых дивидендов обещаниями “разобраться и помочь”. Ничего нового.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x